EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
06 Марта 2015

Образ великой Фриды Кало в коллекции ACQUA BAZAAR

Вода, песок, ласковое солнце и любимый купальник - жизнь прекрасна в эти солнечные моменты! Коллекция сезона Весна - Лето 2015 от бренда ACQUA BAZAAR навеяна мечтами о беззаботном отдыхе, и вдохновлена яркими образами великой Фриды Кало.

Сочные оттенки и причудливые принты, цветочные рисунки, ленты, бисер - коллекция SS 2015 сочетает гламурный стиль и этнические мотивы, а эксклюзивные дизайнерские лекала купальников не только несут в себе яркую художественную идею, но и обеспечивают непревзойденный комфорт и чувство релакса.

 

История бренда Aqua Bazaar начинается с воспоминаний дизайнера и создателя марки, Джули, о детстве, проведенном на острове в Испании - рядом с морем и красотами природы. Переезд на юг Франции позволяет ей оставаться близко к любимой стихии, и дарит ей новое увлечение - моду, которая вскоре становится главной страстью ее жизни.

Желая построить карьеру в fashion-индустрии, Джули переезжает в Париж, где ей приходится сменить босые ноги и морскую воду на высокие шпильки и брызги шампанского. Спустя почти 10 лет обучения текстильному дизайну, она решает объединить 2 свои страсти и начинает создавать эксклюзивные коллекции купальников.

Сегодня основная концепция бренда - это сочетание стиля и свободы. Оставаясь главным дизайнером марки, Джули стремится создавать купальники, которые будет легко и приятно носить. При этом, каждая модель коллекции является произведением профессиональной дизайнерской работы - смелые конструкционные решения дополнены акцентами на цвет, узор и детали.

 

Дух свободы и идея единения с природой пронизывают всю летнюю коллекцию ACQUA BAZAAR, призывая модниц избегать шаблонов и следовать своему персональному стилю, слушая свое тело. В коллекции много едва-заметных элементов декора - маленькие бусины и стильные кулоны украшают каждый купальник. При этом, все образы выглядят очень естественно и гармонично.

 

СМОТРЕТЬ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ SS 2015 >>

 

 

 

 

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей