EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
12 Ноября 2021

Omorpho: революция в спортивной одежде

Omorpho, бренд спортивной одежды и одежды для и фитнеса премиум-класса, представляет Gravity Sportswear™. Новаторская коллекция спортивной одежды на базе технологии MicroLoad™ стратегически распределяет по всему телу небольшое отягощение, чтобы улучшить физическую форму, скорость и силу спортсмена, не ограничивая естественные движения.

Компания Omorpho, основанная бывшим исполнительным директором Nike Стефаном Оландером и новым главным креативным директором TBWA Беном Уильямсом, была создана в 2017 году группой бывших высокопоставленных менеджеров Nike.

«Все твердят, что одежда для занятий спортом и фитнесом должна быть как можно более легкой, но первое, что мы делаем, чтобы стать сильнее и стройнее – это добавляем сопротивление. Так почему бы не встроить его в то, что мы носим? – говорит Стефан Оландер, соучредитель Omorpho. – Сегодняшняя спортивная одежда оптимизирована для соревнований, но большинство людей соревнуются менее 1% времени. Мы создали красивую и функциональную коллекцию для остальных 99%, используя совершенно новый подход для достижения лучших результатов, распределив по ней немного дополнительного веса, не ограничивающего движений».

Коллекция стала результатом более чем трехлетней работы: тщательного тестирования, исследований в области спорта и кропотливого процесса разработки. Модели изготовлены из высококачественных тканей, которые обеспечивают комфорт и эластичность для максимального диапазона движений во время любого типа тренировок. Нагруженные полусферы Gravity Sphere, входящие в состав технологии MicroLoad™, расположены в стратегических местах для обеспечения функциональности, но также при их разработке учитывалась эстетическая сторона, что повышает вашу уверенность и помогает получить больше от каждой тренировки, при этом совершенно не мешая.

Амбассадорами бренда стали звезды спорта, музыки и танца, например, Айла Томлянович: четвертьфиналистка Уимблдона-2021, профессиональная теннисистка, входящая в топ-50, член сборной Австралии, а также Синтия Эриво, лауреат премий Грэмми, Эмми и Тони, актриса, певица, автор песен и продюсер.

Линия Omorpho Gravity Sportswear доступна исключительно в интернет-магазине Omorpho.FIT по цене от 100 долларов за предмет.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей