EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
14 Января 2021

Первая коллекция спортивной одежды от Oliver Bonas

Британский ритейлер одежды Oliver Bonas запустил OB Active, свою первую линию для активного отдыха. Сам бренд описывает ее как игривую коллекцию, которая сможет расширить возможности женщин и мотивировать их на занятия спортом. Действительно, коллекция очень позитивная и радостная, с принтами в мелкий цветочек и нежными тонами тканей. Такие принты обычно ассоциируются с каким-нибудь ситцевым платьицем, но и спортивной одежде они неожиданно очень идут.

Как и следовало ожидать, Oliver Bonas заявляет, что на создание коллекции компанию подвиг возросший спрос на спортивную одежду и  распространение ее в качестве одежды на каждый день, случившееся в результате локдаунов.

«Эти модели созданы для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно, заряжались энергией и получали позитивный настрой», - добавляет бренд.

Ключевые особенности спортивной одежды OB Active это быстросохнущая ткань с антимикробным действием, которая отводит влагу от тела и помогает регулировать температуру, а также наличие скрытых карманов на поясе и брючинах для хранения предметов первой необходимости, таких как мобильные телефоны, ключи или карты.

В моделях продумана каждая деталь. Они предлагают поддержку среднего уровня, идеально подходящую для упражнений со средней нагрузкой, при этом у каждого топа своя нарядная спинка, не похожая на другие. Кроме того, топы также включают съемные чашки. А швы исключительно плоские.

Коллекция включает леггинсы, короткие топы и футболки свободного кроя из легкой ткани, а также различные спортивные штаны и худи.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей