EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
16 Марта 2021

Пижама в сумке и athleisure от Boux Avenue

Ведущий британский бельевой ритейлер Boux Avenue в сезоне весна-лето 2021 выпускает свою первую коллекцию athleisure. Бренд по-прежнему стремится без промедления охватить самые актуальные тенденции. Такой тип одежды по-английски сзывается ёмко, gym-to-street, то есть те модели, в которых из спортзала можно выйти прямо на улицу. Под брендом Boux Sport будут выпускаться толстовки, худи и спортивные брюки.

Компания заявила, что решила запустить эту линию после того, как количество поисковых запросов, касающихся худи-оверсайз, увеличилось в годовом исчислении на 342%. И хотя количество запросов на брюки увеличилось не так сильно, здесь также есть прирост на 73%, а на толстовки – на 55%.

Эти модели созданы для выходного дня или для того, чтобы носить поверх любимой спортивной одежды, например, спортивных топов и велосипедок. «Коллекция сверхмягких толстовок сшита из плотной ткани, специально разработанной для актвных занятий спортом, и обеспечивает максимальный комфорт», – заявили в компании.

Boux Avenue все более внимательно учитывает тенденции последнего времени, поскольку во время пандемии потребители быстро изменили свои привычки в одежде и манеру одеваться.

Например, бренд также активно продвигает свои наборы "Пижама в сумочке". Это легкие пижамы с шортами, продающиеся в кокетливом мешочке-ридикюле с женственными оборочками. По заявлению компании, перед Рождеством такие комплекты продавались по три каждую минуту, и их по-прежнему активно ищут на сайте.

Компания сообщила, что данные поиска в Google показывают, что количество запросов о пижамах увеличилось на 46%, а количество запросов на тему "летняя одежда" - на 99%, что обещает хорошие продажи пижам и новом сезоне.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей