EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
30 Июня 2021

PLBY Group приобретает люксовый бренд Honey Birdette

PLBY Group, владелец журнала Playboy, приобрела люксовый бельевой бренд Honey Birdette, являющийся также брендом образа жизни, за 333 миллиона евро.

«Мы рады приветствовать Honey Birdette в PLBY Group, - сказал в официальном заявлении генеральный директор группы Бен Кон. - Мы твердо верим в силу брендов и очень рады тому, что Honey Birdette может стать франшизой роскошного стиля жизни стоимостью в несколько миллиардов долларов».

Кон сказал, что теперь план состоит в том, чтобы использовать всемирный охват рынка, какой есть у PLBY Group и бренда Playboy, для ускорения экспансии Honey Birdette на новые территории и для выпуска новых категорий продукции.

Марка Honey Birdette была основана в Австралии в 2006 году и с тех пор стала с успехом продаваться в Северной Америке и Европе.

Компания ожидает, что выручка за год, закончившийся 30 июня 2021 года, составит около 73 миллионов долларов, что представляет собой рост более чем на 40 процентов в годовом исчислении.

Основатель и управляющий директор Honey Birdette Элоиза Монаган сказала, что это приобретение стало «знаменательным и гордым днем» для компании.

«Когда я основала Honey Birdette 15 лет назад, я хотела создать бренд для женщин; бренд, который укрепит их уверенность в себе и укажет путь к расширению возможностей, в том числе в области секса и всего, что связано с телом, - сказала она. - Я безмерно горжусь тем, чего мы достигли при поддержке 350 ярких женщин-амбассадоров. Теперь у нас - 60 процветающими магазинами в трех странах».

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей