EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
06 Июня 2013

Поездка в Сардинию от Эстель Адони

«Эстель Адони», Pin-Up Stars и AGOGOA дарят поездку на Сардинию!

C 1по 30 июня, купив в салонах «Estelle Haute Creation», «Эстель Маре»,

«Estelle A-Store» и «Демуазель Доре» купальник или пляжную одежду Pin-Up Stars или AGOGOA, Вы можете получить роскошные призы!

Главный приз – путёвка на 2-х на остров Сардиния, второй приз – купальник Pin-Up или AGOGOA,

третий приз - подарочная карта «Эстель Адони» на 10 000 рублей.

При покупке Вам выдают номерной купон акции, одна часть которого остается в салоне, другая - хранится у Вас,

для того чтобы Вы могли забрать свой приз. Победитель определится на празднике, который состоится 4 июля 2013 года в салоне

«Эстель Маре» в Галерее «Москва» в 19:00. Всех гостей, пришедших на праздник, ждут подарки от марки – модные пляжные сумки.

Список салонов, участвующих в акции, на сайте www.estelle.ru

читайте другие новости:
Творения люксового итальянского бренда NUEAME – это поэзия в кружеве и шелке, громкое модное высказывание…
читать далее
Летом особенно хочется быть ближе к природе, ощутить расслабленность и спокойствие. А значит, самое время…
читать далее
С 15 августа по 5 сентября в Москве вновь пройдет традиционный сезонный шоурум mt trade mark. Уже много…
читать далее
Уже 15 лет ценители подлинного люкса в пляжной моде с нетерпением ожидают премьеру каждой новой коллекции…
читать далее
В июне в словенской Севнице, родном городе бренда Lisca, состоялся бизнес-саммит, на который компания…
читать далее
Бренд премиальной домашней и пляжной одежды Pluto знает толк в изысканных деталях, добавляющих роскоши…
читать далее
Больше новостей