EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
10 Января 2013

Премьера сезона

Знакомим вас с коллекцией весна-лето 2012 итальянского бренда Intenzioni. Высокий стиль, безупречная посадка, пуш апы с силиконовыми подушками в чашках от А до D, эксклюзивные ткани и акцент на безудержный соблазн - вот характеристики белья этой марки.
Нижнее белье бренда Intenzioni уже не первый сезон представлено в лучших бутиках Европы и Америки: Neiman в Лос-Анджелесе, Marcus La Petit Coquette в Нью Йорке, Alla Prima в Сан Франциско. Известность бренда еще больше увеличилась после его появления в популярнейшем сериале «Отчаянные домохозяйки» (“Desperate Housewives”). В Россию бренд приходит только сейчас.

В коллекции весна-лето 2012 Intenzioni предлагает несколько линий. Линия Atelier включает в себя модели из эластичного шелка в сочетании с изысканной вышивкой в эффектных модных тонах - фуксия, океан, анимальер, бежевый, черный. Это линия создана для ценящих свою красоту женщин.
Для романтичного настроения подойдут модели из линииRomantica, украшенные изысканными аппликациями с лазерной обработкой и нежной вышивкой. Модель балконет с силиконовой тесьмой и снимающимися бретельками может стать комплектом для невесты.
Самой сексуальной нам показалась линия Venere, будто предназначенная для «отчаянных домохозяек». Модели этой линии сочетают в себе эротизм, шик и элегантность. Основной цвет – черный.
Четвертая линия коллекции - Fiamma- выполнена с использованием кружев Leavers в сочетании с микрофиброй и эластичным хлопковым тюлем. Ансамбль этих материалов создает нежные модели не без ноток соблазна.

Вся продукция бренда Intenzioni производится полностью в Италии в городе Болонья. Все фото коллекции смотрите в нашей галерее.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей