EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
05 Июня 2021

Приложение по подбору бра на основе ИИ от Wacoal

Wacoal запускает революционный метод для подбора бюстгальтера – приложение mybraFit™. Это первое в своем роде приложение на базе искусственного интеллекта, на которое подана заявка на патент. Оно определяет точный размер бюстгальтера за считанные минуты и предоставляет персональные рекомендации по бюстгальтерам Wacoal, адаптированным к потребностям потребителей. Теперь для поиска идеального бра не требуется ни сантиметр, ни вычисления, ни знание вашего текущего размера.

Пользователи могут установить приложение mybraFit ™ на свои мобильные устройства, сделать снимок своего тела и ответить на четыре вопроса о своем теле и форме груди.

С использованием фронтальной камеры любого смартфона или планшета процесс измерения займет всего две минуты. Пользователю предлагается принять несколько простых поз. Делается серия снимков под разными углами, они помогают определить точные размеры тела.

Затем в течение нескольких минут пользователи получат электронное письмо, содержащее их индивидуальный размер и рекомендации по подбору бюстгальтеров из более чем 60 моделей, которые в настоящее время предлагает Wacoal. Эта оценка размера затем сохраняется в профиле потребителя и может использоваться для будущих покупок как в Интернете, так и в реальном магазине.

Приложение mybraFit ™ было разработано совместно с израильской компанией Sizer Technologies, мировым лидером в области решений для бесконтактных цифровых измерений тела. Wacoal выбрала сотрудничество с Sizer Technologies из-за их непревзойденной точности размеров и удобного, удобного интерфейса.

Безопасность и защита были приоритетом на всех уровнях разработки, и Wacoal предпринял все необходимые шаги для обеспечения безопасности виртуальных образов. Изображения, загруженные пользователям, не сохраняются, хранится только размер и рекомендации по моделям.

Приложение mybraFit ™, а также дополнительные инструменты Wacoal для определения размеров и руководства по подгонке доступны на сайте Wacoal-America.com/find-your-fit с 18 мая 2021 года.

читайте другие новости:
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Больше новостей