EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
20 Января 2022

PrimaDonna расширила линейку размеров до чашки K

PrimaDonna расширяет линейку размеров своего нижнего белья. Размеры I, J и K становятся все более распространенными в мире. Средний размер чашки растет, и размеры нижнего белья в целом меняются, система развивается. Недавно бельгийский бренд PrimaDonna расширил свой размерный ряд до чашки K для Orlando и Deauville, двух культовых линий с легендарной великолепной посадкой.

Дизайнеры и конструкторы PrimaDonna поделились своими секретами с широкой публикой. Как же увеличить размер чашки бюстгальтера? Первый шаг — помнить, что чем больше размер чашки, тем важнее посадка. Создание нового размера бюстгальтера включает в себя больше, чем просто выпуск бюстгальтера большего размера чашки. Это долгий технический процесс поиска подходящего материала и обеспечения идеальной посадки и отделки. Это единственный способ гарантировать такой же стильный внешний вид, удобство и поддержку для чашки K, как и для чашки D, и расширить предложение для женщин плюс-сайз.

Рассказывает Линде, конструктор PrimaDonna, которая сама же и является моделью для примерки: «Хорошо ли прилегает к груди ластовица? Удобны ли лямки, не слишком ли давят на плечи? Каждая деталь проверяется в процессе примерки. То, что можно не заметить при меньших размерах чашек, рискует оказаться проблематичным для больших размеров. Тестируя каждый новый дизайн на реальных женщинах с разным размером чашки, я могу отфильтровать потенциальные проблемы на ранней стадии. Я регулярно примеряю наши новые прототипы на разных типах фигуры, чтобы женщинам с большой грудью не приходилось выбирать между стилем и комфортом».

Кроме того, бра самых больших размеров делают из еще более комфортных материалов. Гибкие косточки идеально прилегают к телу, движутся вместе с ним, а изнутри покрыты тремя слоями ткани.

читайте другие новости:
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Больше новостей