EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
18 Мая 2021

PrimaDonna: смелые цвета для смелых женщин

От греческих богинь до наших современниц, настоящих суперженщин – вот героини новой коллекции SS 2021 от PrimaDonna. Этот бренд уже 150 лет помогает женщинам с большим размером груди чувствовать себя женственными и красивыми.

Нежные, тонкие натуры или яркие и смелые: у каждой женщины свой неповторимый стиль и красота. Эта мысль и послужила источником вдохновения для коллекции весна-лето 2021, которая предлагает тур по истории женских образов, начиная с древнейших времен.

Коллекция вышла очень красочная. Наконец зима позади, время тепла и сочных красок, от пастельных до таких громких, как интенсивно-малиновый.

Пример летней романтики в пастельных тонах – модель PrimaDonna Alalia: полевые цветы вышитыми на тончайшей сетке. Можно выбрать пастельно-зеленый или нежно-розовый с модным принтом пейсли и рельефными горошинками. Бюстгальтер-балконет с обеспечивает идеальную посадку под летние платья и топы.

Модель PrimaDonna Delight: потрясающий густо-малиновый оттенок льстит коже и мгновенно создает летнюю атмосферу. Бюстгальтер с глубоким вырезом создает неотразимое декольте под летними топами!

PrimaDonna Deauville: бестселлер PrimaDonna стал еще роскошнее, это модель с легендарным дизайном для чашек большего размера. Варианты модели регулярно обновляются. В этом сезоне PrimaDonna Deauville может похвастаться роскошной глянцевой вышивкой в трех летних пастельных тонах. Важно, что эта модель доступна вплоть до чашки K.

Но самый необычный вид имеет линия PrimaDonna Madison: стильное сочетание романтичной винтажной клетки и роскошного кружева, а светло-голубой цвет понравится самым нежным. За комфорт отвечает эластичное кружево на бретелях и верхней части чашек.

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей