EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
02 Апреля 2013

Прошли парижские салоны

В минувшие выходные в Париже прошли 2 специализированные выставки в области нижнего белья - Salon International de la Lingerie, представляющий готовую продукцию на сезон осень-зима 2012, и Interfiliere, собравший производителей тканей и материалов. Большое количество посетителей (30 099 человек) было заметно уже на входе в Павильон 1 выставочного центра Porte de Versailles, где в этом году проходили выставки.

За дверями салона царила атмосфера яркой моды и активной работы. Очень по-разному подошли участники салона - бельевые бренды к оформлению своих стендов: одни привлекали сияющими витринами, другие - инсталляциями в виде сада или будуара, третьи приглашали насладиться зажигательными показами. Большое внимание получили стенды знаменитых французских марок Aubade и Lise Charmel. Компания Triumph громко представила новую коллекцию марки Valisere. Стенд бренда Scandale, который вернулся на рынок с концептуальной коллекцией корректирующего белья, пользовался завидной популярностью у посетителей салона. Марка Skiny широко освещала выход новой коллекции молодежного белья от дизайнера Лиззи Джаггер, дочери известного музыканта. Значительная часть выставочного пространства в этом году была посвящена одежде для отдыха. Между тем, судя по отзывам участников, работа на стендах принесла большое количество заказов и деловых контактов для компаний.

Отдохнуть от работы можно было как с пользой для здоровья - на дегустации чая Kosmi, в типично французской patisserie или ресторане, так и с пользой для общей эрудиции. Дважды в день новые коллекции демонстрировались на главном подиуме выставки, а на протяжении всего дня были доступны витрины, демонстрирующие тенденции бещего сезона от лабораторий Nelly Rodi и Concepts Paris. Вне стендов организаторы выставки обеспечили программу интересных конференций, о которых мы подробнее расскажем вам в ближайшем выпуске Lingerie. Скажем только, что самыми обсуждаемыми темами были будущее сектора корректирующего белья и инновационные материалы, позволившие Dogi International взять премию этого года в номинации "Createur de l'annee".

Следующая выставка Interfilierе состоится 7-9 июля 2012 года совместно с салоном Mode City, в Париже.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей