EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
10 Декабря 2014

Самые актуальные тренды в коллекции LASCANA весна-лето 2015

Самые актуальные тренды в коллекции LASCANA весна-лето 2015

Кружевная тема в нижнем белье – это вечная классика, предложенная дизайнерами немецкого бренда нижнего белья и купальников LASCANA (ЛАСКАНА) в весенней коллекции 2015 в новом прочтении. В новом сезоне по-прежнему в тренде остаются подчеркнутая женственность и изящество линий, особого внимания также заслуживают новые стилевые решения и цветовая гамма.

Интересным решением стали модели, в которых кружево сочетается с непрозрачной основой. Главный секрет – выбрать цвет. Дизайнеры LASCANA делают ставку на яркие чистые цвета и необычные сочетания фактур. В моделях для особых случаев кружево наложено на контрастную основу, создавая легкий, но дерзкий эффект провокационности.

Модели из двуслойного кружева выглядят особенно женственно и соблазнительно. Стоит обратить внимание на бюстгальтеры-бандо без вшитых чашечек и уплотнителей.

Комплекты из однослойного кружева нежны и романтичны, они идеальны для летней погоды и будут незаметны под легким летящим платьем. Однако при всей видимой легкости и воздушности, благодаря продуманной конструкции с вшитыми косточками, бюстгальтеры отлично сидят и справляются с поддержкой даже пышных форм.

Для тех, кто особенно ценит комфорт и отдает предпочтение моделям из тонкого трикотажа и микрофибры, приятно будет узнать, что базовые модели в этом сезоне также будут украшены кружевными элементами.

Создавая коллекцию купальников, дизайнеры LASCANA сделали, в первую очередь, акцент на функциональности. Серия Mix-Kini создана для тех, кто любит экспериментировать: различные модели бюстгальтеров и плавок можно купить по отдельности, подобрав по цвету и в соответствии с особенностями фигуры. Однотонные модели сочных оттенков прекрасно сочетаются между собой, остается только выбрать: пуш-ап или бандо, шортики или плавки с завязками.

Несмотря на превалирование однотонных моделей, списке бестселлеров непременно будут купальники с принтами. Цветочный принт по-прежнему останется наиболее популярным.

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей