EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
08 Декабря 2020

Scantilly представила кампанию, прославляющую женщин

В этом сезоне британская марка Scantilly by Curvy Kate, выпускающая яркое сексуальное белье на большую грудь и пышную фигуру, представила новую зажигательную рекламную кампанию. Семь потрясающих девушек с роскошными фигурами, смелых и сильных духом, настоящих звезд Инстаграма, рассказывают, как они ощущают себя в удобном, привлекательном и необычном по дизайну белье Scantilly.

Кампания Seeing Red проходит под девизом: «Сексуальное белье – это больше, чем просто наряд, это образ мышления». Героини этих съемок говорят о том, что они чувствуют себя неистовыми и могущественными, чувствуют свои первобытные инстинкты и не боятся этого. Они призывают всех женщин прислушаться к своим чувствам, ощущениям, своему телу и жить свободно.

Но у кампании есть и еще герои. Это потрясающие модели Scantilly плюс-сайз. Прежде всего, совершенно космический бюстгальтер Scantilly Black Magic («Черная магия»). В красном цвете он похож на языки пламени, а надевшая его – на супергероиню из далекого будущего. Scantilly Fallen Angel Balcony Bra (бра-балконет «Падший ангел») – словно из перьев ангельских крыльев, такой эффект достигается потрясающей вышивкой! Линия Sheer Chic – контрастные черные ленты на телесно-розоватьм фоне, имитация обвязки, необычайно модный и сексуальный. Бра этой линии – также балконет, создающий красивую ложбинку и хорошо поддерживающий грудь. У всех моделей бретели регулируемые, а фирменная фурнитура из золота Scantilly добавляет шарма.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей