EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
26 Января 2021

Стиль и экоактивизм: Adidas by Stella McCartney SS 2021

Линия Adidas by Stella McCartney представила первую часть своей коллекции весна-лето 2021 года, которая воплощает сознательное отношение к планете и окружающей среде и будет выпущена в двух частях. Первая часть, получившая название «Futureplayground» (игровая площадка будущего), была разработана под творческим руководством таких художников и режиссеров Нетти Херли, Моники Моги и Анны Поллак, и эко-активистов, таких как дочь Мадонны Лурдес Леон.

«Сегодняшняя молодежь полна творческих идей и обладает невероятной энергией. Режиссеры и художники со всего мира, которые участвовали в воплощении этой эко-кампании в жизнь, восхищают своим разнообразным опытом и убеждениями», - написала Стелла Маккартни в пресс-релизе.

Например, в Японии Моника Моги сняла портного Юри Хибона, который страстно увлекается экологически чистым сельским хозяйством, и лучницу Рен Хаякаву, завоевавшую бронзовую медаль на Олимпийских играх 2012 года.

Коллекция была вдохновлена уличным спортом и особенно контрастными и выразительными принтами на одежде скейтбордисток. В нее входят легкие куртки, широкие спортивные брюки и шорты до колен с высокой талией, которые можно комбинировать с укороченными топами с длинными рукавами, а также с колготками, кроссовками и аксессуарами.

Благодаря использованию новейших технологий изготовления материалов, изделия коллекции не только отличаются трендовым дизайном, но и ориентированы на качество и экологичность. Система регулирования температуры Adidas Ready гарантирует, что вы не вспотеете. При этом Стелла Маккартни позаботилась о сокращении потребления пластика. В коллекции используется Primeblue, высококачественный материал вторичной переработки, и Primegreen, пряжа, на 50 процентов состоящая из вторичного сырья.

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей