EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
06 Апреля 2015

Существует ли идеальный купальник? Да, если Ваше тело в форме!

В преддверии летнего сезона, когда пришло время обновлять свой пляжный гардероб, всех нас волнует вопрос выбора модного купальника, который не только был бы красив сам по себе, но и выгодно мог бы подчеркнуть достоинства фигуры, и умело скрыть все недостатки… Сегодня журнал Lingerie не только советует, на что обратить внимание в вопросе выбора купальника, но и двигаясь в ногу со временем, рассказывает своим читателям о том, насколько важно сохранить здоровье своего тела и как быстро привести фигуру в идеальную форму перед пляжным сезоном.

Профессиональными советами с нами делятся специалисты московской клиники Beauty Trend, которая на сегодня является флагманом московской косметологии и предлагает передовые методики для решения самых разнообразных проблем!

ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ И ПРОГРАММЫ КОРРЕКЦИИ:

 

Чаще всего избыточные жировые отложения скапливаются в одной из трех проблемных зон. Живот, талия это или бедра - зависит от множества факторов, но прежде всего - от строения скелета и генетической предрасположенности. Сегодня в клинике Beauty Trend разработаны 3 целевые методики, каждая из которых направлена на конкретную проблемную зону - живот, талию или бедра.

 

ЛОВУШКА № 1 - ЖИВОТ

 

 

Уникальная программа, рассчитанная на продолжительный срок и обладающая долгосрочным эффектом! Сочетает в себе современные методы мезо-терапии (жиросжигающий коктейль Акваликс) и передовые методики ручного массажа.

ЛОВУШКА № 2 - ТАЛИЯ

 


Программа основана на самых действенных методиках массажа, которые обеспечивают заметные результаты буквально с первой процедуры!

ЛОВУШКА № 3 - БЕДРА

 


Даже для самых запущенных случаев такой проблемной зоны, как бедра и ягодицы, у специалистов клиники Бьюти Тренд имеется поражающее своей эффективностью решение - уникальное сочетание аппаратных и ручных методов коррекции позволяет не только значительно уменьшить объемы, но и избавить даже от очень сложного целлюлита и сделать кожу подтянутой и упругой!

Помимо экспертного мнения в выборе подходящего купальника, дайте своим покупателям ценную рекомендацию - посоветуйте проверенную квалифицированную помощь в вопросах красоты и здоровья тела. Не сомневайтесь, Ваши клиенты оценят такую заботу!

 

 

Клиника Beauty Trend

Адрес: г. Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1 (м. Белорусская-кольцевая)

Тел: +7 (495) 411-03-03

Официальный сайт: www.beauty-trend.ru




 

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей