EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
26 Мая 2021

Свадебное белье от французских грандов

Безусловно, идеальное нижнее белье не менее важно для невесты, чем свадебное платье. И бренды Chantelle Group прекрасно это понимают и отдают подходящему для торжественного случая белью большое место в своих коллекциях. Что же из свадебного белья можно выбрать у французских брендов? Независимо от того, выберете ли вы чувственный комплект или что-то более удобное и незаметное, эти свадебные предложения из коллекции Chantelle и Passionata весна-лето 2021 можно будет носить и в повседневной жизни еще долгое время после того, как вы скажете «Да».

Линия Thelma от Passionata (слева) излучает элегантность и женственность благодаря изсканному дизайну и мягким материалам. У каждого предмета своя роль, это белье удобно носить в суматошные дни подготовки к свадьбе, оно безупречно под подвенечным платьем и радует глаз в первую брачную ночь.

Линия Thelma включает бюстгальтер-балконет, трусики-танга, сорочку, шорты, сексуальное боди, ночную рубашку и кимоно. Здесь использована мягкая матовая атласная ткань 100% вторичной переработки с таким же кружевом. Бюстгальтер-балконет также в значительной степени изготовлен из переработанных материалов.

Линия Chantelle Essentiall позволяет невесте чувствовать себя комфортно и уверенно в день свадьбы. Созданные из чрезвычайно мягкого материала и с акцентом на невидимость, эти предметы гарантированно останутся незамеченными даже под самыми простыми или же замысловатыми платьями.

Более модный и современный дизайн, сочетающий в себе гармонию различных материалов, можно найти в линии Chantelle Day to Night (справа). Благодаря тонкому сочетанию цветов и кружева, Chantelle создала линию, которая одновременно выглядит современной и элегантной.

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей