EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
25 Мая 2021

Sweaty Betty сотрудничает с Холли Берри

Британский бренд товаров для фитнеса Sweaty Betty запускает первый крупный совместный проект в США, сотрудничая с актрисой Холли Берри и ее брендом и порталом заботы о здоровье Re-Spin, с помощью которого она вдохновляет людей изенить свою жизнь.

Лимитированная коллекция из 22 предметов Re-Spin включает в себя как техничную спортивную, так и повседневную одежду, такую как леггинсы для тренировок, топы и домашняя одежда, вдохновленная боксом и джиу-джитсу.

«Я очень рада представить свою первую коллекцию одежды для активного отдыха в сотрудничестве с Sweaty Betty, - говорится в заявлении Берри. - они знают, как создавать техническую спортивную одежду, которая не только великолепно выглядит, но и действительно работает. Мне нравится их миссия - вдохновлять и расширять возможности женщин вести активный образ жизни».

Исполнительный директор Sweaty Betty Джулия Страус добавила: «Холли Берри, как давний клиент, всегда проверяла наши товары на себе, используя в своих высокоэнергетичных тренировках, которые включают в себя все, от упражнений в стиле ММА до силовых тренировок, прыжков через скакалку и йоги. Эта коллекция - отличный пример того, что делает бренд Sweaty Betty уникальным: мы предлагаем безупречное сочетание технических характеристик и женственного выразительного стиля. Коллекция также отражает опыт и личный вкус Холли».

Модели изготовлены из высококачественных тканей и отличаются скульптурными силуэтами с необработанными краями во вневременной цветовой палитре.

Дизайнеры черпали вдохновение в жизни Берри и ее пропаганде фитнеса, что видно по нашивкам на нескольких моделях. Например, Летиция, имя героини, которая принесла Берри ее Оскар. Изготовленный на заказ геометрический принт Halle Berry x Sweaty Betty также присутствует на ключевых предметах коллекции.

Также здесь можно найти включают леггинсы Zero Gravity, выполненные из сверхлегкой влагоотводящей ткани, с высокой талией и регулируемым внутренним шнурком.

Коллекция включает также ряд особенно стильных вещей, таких как большая легкая парка, сделанная с использованием экологически чистой водостойкой пропитки, футболка с разрезной спинкой, толстовка супер-кроп с капюшоном и черное платье с открытой ажурной спинкой.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей