EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
12 Августа 2021

ThirdLove начинает выпуск белья без косточек

Американский бренд нижненго белья, ThirdLove, известный своей гибкой системой размеров белья, объявил о запуске коллекции Form Seamless. Это его первые модели без косточек.

Коллекция включает в себя четыре стиля бра без косточек - Wireless V-Neck Bra (бюстгальтер с V-образным вырезом), Adjustable Strappy Scoop Bra (бюстгальтер с овальным вырезом и регулируемыми бретелями) и Scoop Bralette (бралетт с овальным вырезом), а также три разновидности бесшовных трусиков, хипстеры, шортики и бикини с высоким вырезом.

Модели тянутся в четырех направлениях, мягкие и гладкие на ощупь, невидимые под одеждой. Дизайнеры добивались идеальной посадки и свободы движений, полного соответствия линиям фигуры. Так как бренд декларирует свою инклюзивность, отдельные бесшовные модели уже доступны в размерах от XS до 3X, а в ближайшие месяцы ожидается выпуск большего количества вариантов и размеров.

«Мы по-прежнему наблюдаем экспоненциальный рост спроса со стороны более молодой аудитории, а также женщин, которые изменили свой образ жизни и ищут высококачественное и удобное белье на каждый день, - сказал Раэль Коэн, креативный директор ThirdLove. - Новая бесшовная коллекция обеспечивает безграничную растяжку и бесконечный комфорт, не стесняя движений в течение всего напряженного дня».

Компания ThirdLove, созданная в 2014 году, известна тем, что предлагает более 78 размеров и множество стилей. В 2019 году компания открыла свой первый экспериментальный магазина в Нью-Йорке, декларировав прямую работу с потребителями.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей