EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
01 Ноября 2013

Цвет белья по гороскопу. Какое белье носят знаки зодиака?

Овен

Будоражащий красный цвет эротического белья подчеркивает сексуальность Овна. Красный - бесспорный фаворит, который никогда не выйдет из моды. Красный шелк или атлас создает впечатление горячего огненного пламени, ассоциирующегося со страстью и чувственностью. Согласно опросам, мужчины считают красную палитру - самой сексуальной для эротического женского белья. С другой стороны, представительницы этого Знака Зодиака ведут довольно активный образ жизни, поэтому будоражащих оттенков топы, бюстгальтеры, спортивные трусы и шорты из эластичных тканей хороши при занятиях фитнесом и любыми видами спорта. Природную смелость Овна отражают комплекты белья из искусственной кожи со шнуровкой, так называемого "игрового белья" или белья для сексуальных ролевых игр.

Телец

Эротическое бельё Тельца - своеобразное спасение от скуки и обыденности, разноцветное, контрастное, узорное, декорированное вышивкой. Нежный цветочный узор выгодно подчеркивает природную мягкость и завидную женственность дамы-Тельца. Вообще, нижнее бельё представительниц Венеры - неотъемлемая часть их имиджа, при этом большую роль играет именно расцветка, которая подбирается в зависимости от настроения. Язык радуги для Тельца сродни восприятию языка живых распускающихся цветков. Однако традиционными оттенками Венеры всё остаются персиковый и все оттенки розового, как символы истиной женственности. Женственность придают также такие мелкие детали, как банты и рюши на нижнем белье, а косточки из жесткого пластика позволяют добиться желаемого силуэта.

Близнецы

Воздушные и легкие на подъём Близнецы придерживаются "минимализма", считая, что интимное бельё должно открывать как можно больше прелестей.Однако трусики «танго» уже выходят из моды. Вместо этого, одним из востребованных трендов в мире соблазнительного женского белья стал прозрачный эффект. Он достигается любыми прозрачными материалами. Такое белье дает волю мужским фантазиям и желаниям.Подчеркнуть сексуальность и придать пикантность помогает также многофункциональное бельё телесного цвета, сетчатые комплекты и чулки в крупную и мелкую сеточку.Игривость Близнецов в полной мере раскрывают женские трусики-боксеры.

Рак

Розовый цвет эротического белья – это выбор нежных Раков. Розовый привлекает своей беспомощностью, кокетливостью и даже "конфетностью". Мужчина, завидев розовую бретельку, уже на подсознательном уровне стремится оберегать ее обладательницу, еле сдерживая себя, чтобы не обнять и не потискать. Розовое бельё выбирают немного наивные и робкие девушки, а вот малиновый и цвет фуксии - придает Ракам уверенности и жизнерадостности. Энергетически Ракам подходят все пастельные тона, так называемые, аурические цвета, способствующие физическому и ментальному расслаблению: нежно-голубой, бледно-желтый, серебристый, дымчатый, персиковый, кремовый и цвет шампанского. Грудь Ракини - её главное достоинство, которое она очень любит украшать. Атласные сорочки "бюстье" конечно же непременно должны быть украшены кокетливыми оборками или венецианским кружевом.

Лев

Оранжевый цвет по своей энергетике очень близок к красному. На психологическом уровне оранжевый вызывает учащение сердцебиения, ассоциируется с пряностями и вкусностями. Любительниц оранжевого эротического белья не так много, зато существует желтое бельё и бельё солнечных оттенков - золото, янтарь, медь. Такие цвета прекрасно могут смотреться как на бледной коже, так и на загорелой. "Кошачьи" повадки Львиц также гармонируют с тигровым или леопардовым принтом в разных цветовых решениях. Что касается фасонов, то этому Знаку подойдут любые комплекты эротического белья, которые можно охарактеризовать одним словом: «шикарно».

Дева

Во всём предпочитающая комфорт, Дева, не терпит ярких тонов и диких расцветок эротического белья. Коричневое белье более всего отражает земной характер Девы, не склонной к авантюрам и неосуществимым желаниям. На психологическом уровне коричневое белье означает предрасположенность к сексуальному флирту и сексу как к физическому, а не романтическому действию. Именно этого и желают многие мужчины. Ну а модный мир эротического белья никогда не назовет коричневое - коричневым. «Какао», «карамель» и «шоколад» - вот символы элегантной женщины, знающей себе цену. Очень гармонируют с образом Девы длинные вечерние и ночные сорочки-платья из микрофибры, шифона и других легких, струящихся тканей с откровенными разрезами по бокам.

Весы

Если бы Знаки Зодиака вдруг ожили бы, то Весы непременно бы явилась в облике королевы бурлеска Диты фон Тиз, с фарфоровым личиком и аккуратными алыми губками, которая тоже принадлежит к этому Знаку. Бурлеск предполагает самые изысканные, женственные и очень сексапильные наряды. Новые модели, так называемого, гламурного дамского белья в ретро-стиле, выполнены из бархата, сатина и кружева, украшенные бисером, преимущественно тёплых, насыщенных тонов вновь стали настоящим хитом современности. Такое нижнее бельё имеет эффект театральности, тем не менее, считается классическим атрибутом эротики: конусовидные бюстгальтеры, трусики с высокой талией и внушительными оборками, ажурные чулки, кружевные пояса и корсеты с атласными вставками.

Скорпион

Каждой девушке-Скорпиону хочется выглядеть максимально соблазнительно в глазах своего интимного партнёра, поэтому к выбору сокровенной части гардероба они подходят со всей серьёзностью. Стиль Скорпиона – провокация и интрига. Арсенал роковой соблазнительницы - это чулки с "пажами", корсеты со шнуровкой, бантами и разнообразными оборками, А-силуэт сорочки с открытым животом и многое другое.Творения современных модельеров эротического нижнего белья позволяют заниматься сексом в этом самом белье: колготки или трусики с интимным вырезом, бюстье с открытыми сосками, а что может быть пикантнее? Пожалуй, только новомодные аксессуары - "пэстис" (наклейки для сосков) в виде цветков, бабочек, сердечек.

Стрелец

Со Стрельцами обычно интересно и весело, так как они молоды душой и обожают поэкспериментировать. Им противопоказано бельё скучной и бледной палитры. Однако черное кружево, черный гипюр и прозрачное нижнее белье в темных тонах — это классика Стрельца. "Агрессивная сексуальность" — так называют модные критики подобный стиль эротического белья. Статистика же утверждает, что большинство мужчин без ума от чёрных чулок с поясом и ажурных боди.

Козерог

Настоящие леди выбирают классику: чёрный либо белый цвет нижнего белья и минимум изысков и дополнительных отделок. А между тем, белое не только подчеркивает естественную женскую красоту. Белый цвет нижнего белья выбирают уверенные в себе женщины, ждущие от партнера серьезных намерений. Белоснежный цвет отражает энергетику Козерога, навевая образ «Снежной королевы», чувственность которой следует пробудить. При взгляде на женщин в белоснежном нижнем белье, ассоциативные импульсы отсутствуют, поэтому основное внимание уделяется женскому телу, и это следует учесть дамам с неидеальными формами. Прекрасно отвлекают внимание сорочки беби-долл на косточках и эротические туники из шармеза - плотного шёлка.

Водолей

Бельём, украшенным пайетками или кристаллами, Водолея не удивишь. Ведь есть нечто ещё более оригинальное, например, джинсовый корсет или бельё с пухом, перьями или зеркальными стразами. Идеальное бельё Водолея - фиолетовое нижнее бельё - цвет аристократки-интеллектуалки или женщины с идеями и мысленным вдохновением. На психологическом уровне фиолетовый, лиловый и сиреневый оттенки - это самая мистическая гамма, ассоциирующаяся с царственностью и тайными науками. Горячая энергия красного и ледяная таинственность синего: "кобальт" считается самым интригующим вариантом двухцветного контрастного белья в соответствии с самыми модными тенденциями. Кобальт становится актуальной альтернативой классического сексуального красного белья.

Рыбы

Рыбы чаще питают слабость ко всему мерцающему, перламутровому и блестящему. Светлые оттенки эротического белья - это матовость жемчуга, блеск света и холод льда, а тёмные - изумрудные, лазурные, цвет сапфира и бирюзы, ассоциирующиеся и с морскими глубинами, и с красотой спрятанных внутри Земли сокровищ-кристаллов. Рыбы мягки и податливы в руках сексуального партнера, как глина в руках художника, и подобные цвета дают ощущение прикосновений к непознанной глубине. Нижнее бельё со стразами, подвесками из камней, бюстгальтеры в форме звёзд, цветов и бабочек - "сердце" интимного гардероба Рыб.

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей