EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
20 Ноября 2014

Уверенный и непринужденный, таким видит компания Mey bodywear современного мужчину в сезоне весна-лето 2015

Уверенный и непринужденный, таким видит компания Mey bodywear современного мужчину в сезоне весна-лето 2015

В коллекции весна-лето 2015 Mey bodywear представляет удобные модели в актуальных цветах сезона. Симбиоз непринужденных образов и высококачественных материалов создает «ощущение благополучия». Это чувство спокойствия и легкости вызывают любимые изделия, которые обещают первоклассные ощущения при носке и соответствуют модным тенденциям.

Уверенный и непринужденный, таким видит компания Mey bodywear современного мужчину в сезоне весна-лето 2015. Эта естественная мужская непринужденность позволяет создать свободный образ из избранных моделей. Вдохновением коллекции послужило лето. Средиземноморские цвета, которые напоминают выцветшие красные фасады и песочные пляжи, теплоту которых можно ощутить на ступнях. Цвета бамбук и древесный являются интересной интерпретацией оттенков от свежей зелени до хакки и темных тонов старинного дерева. Вся паллета синих оттенков вдохновлена океаном и создает новый свежий колорит на современных тканях.

Коллекция Mey Fashion адресована современным мужчинам с чувством стиля, предпочитающим комфорт. Принты в различных направлениях создают интересные импульсы. Крупная и мелкая клетка всегда пользуется успехом и создает фундамент классического дизайна. Цветочные орнаменты интерпретируются по-новому, и выглядят более упорядоченно и не так броско, как обычные гавайские принты.

Новая серия Minimals является изюминкой сезона. Набивной рисунок елочка в сочетании голубого и белого объединяет классику и современность. Тонкие белые полоски на темном фоне в сочетании с цветным заниженным поясом создают спортивные контрасты.

В новой серии Dry Cotton-Colour объединены цвет и функциональность. Это серия неподвластного времени белья для тех, кто иногда предпочитает яркое. Выравнивание температуры тела и гигроскопичность этой серии впечатляют. Тонкий трикотаж из хлопка с полиамидом Coolmax идеален в посадке и регулирует температуру тела. В базовый сегмент вводится новая серия в рубчик, которая предлагает мужественный образ в трех цветах: белый, светло серый меланж и синий. Облегающие майки превосходно сочетаются с брюками и шортами из сегмента Lounge.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей