EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
15 Февраля 2019

В магазинах Victoria`s Secret начаты продажи бренда LIVY

С 13 февраля запущены продажи молодого французского бренда LIVY в магазинах Victoria`s Secret в США и Англии, а также онлайн. Victoria`s Secret, широко известный во всём мире бельевой бренд, заключил соглашение с французским дизайнером Лизой Шави (Lisa Chavy) о продаже через свою торговую сеть белья ее парижского бренда LIVY. В двух флагманских салонах Victoria`s Secret, на 5-й Авеню в Нью-Йорке и на Бонд-стрит в Лондоне, белье LIVY представлено в специализированных монобрендовых отделах, это «магазин в магазине».

Поразительная история: бренд LIVY был запущен всего полтора года назад, и вот сделан важный шаг к всемирному признанию. Название бренда – две первые и две последние буквы имени и фамилии дизайнера. Свой бренд Лиза Шави запускала не в одиночку. Это также детище бренда Etam и группы Vog (к ней относятся бренды Ba&sh, Eleven Paris и Ella Luna). Но одним из решающих факторов успеха стал талант Лизы. Ее модели напоминают произведения искусства или творения архитектора. И действительно, искусство и архитектура – две главные страсти дизайнера. А еще она стремится быть ни на кого не похожей, и это ей удается. Источник вдохновения для нее – уникальный стиль и внутренняя свобода жительниц мировых столиц, Парижа, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

На фото Ангел Victoria`s Secret Сара Сампайо (Sara Sampaio) в фирменном бюстгальтере LIVY и дизайнер Лиза Шави на презентации бренда в одном из магазинов Victoria`s Secret.

Обратите внимание на уникальные детали моделей – например, на ювелирный аксессуар, перемычку, созданную специально чтобы выставлять ее на показ. Больше фото у нас в Фейсбуке.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей