EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
12 Декабря 2021

В начале 2022 года Bella Dahl выпустит купальники для Голливуда

Калифорнийский эко-бренд Bella Dahl запускает первую линию пляжной одежды, которая сразу должна стать хитом среди знаменитостей, которые и так уже обожают марку. Это минималистичные купальники нежных цветов из мягких тканей и предметы пляжной одежды в стиле бохо из тканей с «мятым» эффектом и непринужденно завязанными узлами, ставшими главной «фишкой» коллекции.

Всемирно известный бренд Bella Dahl из Лос-Анджелеса сейчас стал настоящим it-брендом, то есть привлекает знаменитостей и любителей роскошной жизни, мелькает на фотосессиях в «Инстаграме» с участием роскошных яхт и белоснежных пляжей. Его вещи носят Тейлор Свифт и Джессика Альба. Этот бренд прекрасно вписывается в знаменитый «калифорнийский стиль», стиль беззаботной жизни голливудских звезд. Не меньше нравится местной публике и экологическая программа марки.

И вот в феврале 2022 года бренд выпускает линию купальников костюмов и пляжной одежды как для женщин, так и для девочек. Эти модели идеально подойдут для сезона путешествий.

Это бесшовные модели из очень мягких тканей, они созданы, чтобы подходить для всех типов телосложения. В линию входят пляжная одежда, трусики со средней и низкой посадкой, топы без бретелей и регулируемые топы, игривые слитные купальники, а также дополняющие их пляжные накидки.

Команда Bella Dahl долго готовилась к запуску линии, длительный период времени, подбирая модели, которые соответствовали бы основным ценностям бренда – «мягче для вас, мягче для планеты». Коллекция для плавания специально разработана так, чтобы сочетаться с изысканными линиями Resort и Cabana, которые будут запущены следом. Цветовая палитра соответствует новой коллекции Essentials, которая сейчас поступает в продажу. Вещи из коллекции женских купальников bella dahl можно носить круглый год, совмещая с одеждой бренда.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей