Стало уже доброй традицией, что Lisca представляет свои летние коллекции будущего года на самом известном и роскошном словенском курорте, в городе Порторож. Вот и в июне этого года партнеров компании ждало яркое зрелище с театрализованными элементами. Это дефиле стало одним из самых масштабных, ведь оно посвящено 70-летнему юбилею марки и коллекции, созданной в честь этой даты под девизом «Living my Life», что можно перевести как «Это моя жизнь!».
Этот слоган стал и темой шоу, посмотреть которое приехали бизнес-партнеры Lisca из 20-ти стран мира. Перед ними прошла панорама важнейших трендов сезона SS 2025 в бельевой и пляжной моде. Показ в очередной раз подтвердил как приверженность Lisca следованию модным тенденциям, так и ее влияние на мировую индустрию моды. Раскрывая главную тему, создатели и этого белья, и дефиле рассказывали о тихом и радостном пробуждении по утрам, яркой энергии дня и чувственных, изысканных вечерах. Бренд вдохновляет женщин не бояться быть собой и радоваться жизни во всей ее полноте.
Показу сопутствовала бизнес-конференция, во время которой компания представила партнерам свою концепцию «Lisca Towards 2028» («Lisca: навстречу 2028-му»), а также новую корпоративную айдентику. На обновленный логотип вернулась лиса. Это символ творческого наследия и уникальности бренда.