EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
02 Сентября 2021

Valery Prestige собрал все тренды сезона

Итальянский бренд Valery Prestige показывает на выставке CPM коллекцию весна-лето 2022, подтверждающую его репутацию люксового. Эти купальники и пляжные платья — настоящий гимн искусству кружевниц и вышивальщиц. Свежий дизайн и необычные принты в сочетании с кисточками, вышивкой и кружевом ручной работы позволили создать воздушные и драгоценные наряды. Тема коллекции — отдых на Сицилии и юге Греции. Кроме того, она — словно путеводитель по всем трендам высокой моды сезона, таким как полосы из цветочных принтов, воланы, вязка крючком. В этом особая уникальность Valery Prestige в мире купальников.

Основной лейтмотив серии Milos, посвященной знаменитому вулканическому острову, –крупный кашемировый принт с нежными переливами пастельных тонов. Мини- и макси-платья выполнены из хлопкового муслина. Двусторонние купальники серии, также с «турецкими огурцами», радуют глаз разнообразием оборок, завязок и аксессуаров.

Бикини линии Santorini дополняют серию. Это купальники из лайкры с люрексом, с эффектом ламинирования. Бикини однотонные — бронза, коралл и лимон — что лишь подчеркивает роскошь дизайна и ткани.

Изюминкой серии Taormina стал крупный цветочный принт, украшающий кафтаны и платья из вискозы и лайкры. В дизайне купальников царит асимметрия, а мелкие соцветья образуют на ткани яркие полоски.

Эту серию также дополняют необычные однотонные купальники в цветах «мимоза» и «олеандр», на этот раз с эффектом крепа. Отделка кроше выполнена с использованием люрексовой нити.

Потрясающую новую коллекцию можно увидеть во время выставки dreams by CPM body&beach на стенде шоу-рума «Нияда», 24 B 16.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей