EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
20 Июня 2021

Важные решения Victoria`s Secret

В минувшую среду руководство Victoria's Secret объявило о нескольких важных решениях, ведущих к дальнейшим изменениям компании, а также поддерживающим изменение ее имиджа.

Во-первых, на пути к полной независимости компании был объявлен состав нового Совета директоров, в который, в частности, теперь входит не менее половины женщин.

Во-вторых, бренд объявил о двух важных партнерствах, которые определят этический облик компании.

 «Мы хотим, чтобы Victoria's Secret стала ведущим защитником интересов женщин в мире, - сказал Мартин Уотерс, генеральный директор VS. - Это решающий сдвиг в позиции нашего бренда».

Первый проект, VS Collective, постоянно растущая группа женщин с опытом борьбы за свои права, разделяющих общую страсть к позитивным изменениям. Благодаря своим социальным, культурным и деловым связям, VS Collective будет работать над созданием новых партнерских программ и революционных коллекций, а также мобилизовать общественную поддержку вопросов, жизненно важных для женщин.

То есть можно сказать, что главные амбассадоры бренда теперь не красавицы-Ангелы, а женщины с активной жизненной позицией. В частности, это Валентина Сампайо - активистка LGBTQIA+, актриса, ставшая первой трансгендерной моделью Victoria's Secret; Аманда де Кадене - журналистка, фотограф, основательница GirlGaze и защитница равенства; Эйлин Гу - чемпионка мира по фристайлу, защитник молодежных и женских видов спорта, модель; Палома Эльсессер - адвокат, создатель сообщества, модель, и другие отчаянно смелые женщины.

Члены-основатели VS Collective начнут с того, что поделятся своими историями в специальном подкасте.

Кроме того, продолжая свою миссию, Victoria's Secret вместе с давним партнером, фондом Pelotonia, создает Всемирный фонд VS по борьбе с раком у женщин. Он будет финансировать инновационные исследовательские проекты, направленные на совершенствование методов лечения рака, а также инвестировать в образование и исследования молодых женщин-ученых.

Victoria's Secret также объединяет усилия со знаменитым дизайнером, активисткой по борьбе с раком груди Стеллой Маккартни во время Месяца осведомленности о раке груди в октябре. Она привнесет в миссию свой опыт, перспективу, энергию и голос, чтобы обучать и поддерживать женщин.

читайте другие новости:
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Больше новостей