EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
23 Декабря 2021

Victoria's Secret расширяет присутствие в Европе

Американский бренд нижнего белья Victoria&#39s Secret объявил об амбициозном проекте расширения на европейском рынке в партнерстве с итальянской компанией Percassi. Цель – удвоить количество точек продаж женского белья компании к 2025 году. Как раз сейчас прошел год с момента открытия флагмана бренда в Миланской галерее дель Корсо.

Вера Бортолато, генеральный менеджер Percassi Retail, франчайзингового партнера Victoria's Secret в Италии, Испании и Франции, заявила, что новые магазины откроются во всех этих странах, а также к концу 2022 года планируется экспансия в Португалии, одновременно с выходом на новые рынки. Сейчас продажи идут хорошо, пояснила Вера Бортолато, но ощущается отсутствие туристов из Восточной Европы, Ближнего Востока, Китай и Россия, которые дают большую выручку.

Компания Percassi является лидером итальянского рынка в области развития и управления франчайзинговыми торговыми сетями, например, она сотрудничает с такими крупными брендами, как Gucci, Armani Exchange, Saint Laurent, Nike.

С момента начала сотрудничества с Percassi в 2015 году Victoria's Secret открыла четыре магазина белья во Франции. В настоящее время бренд планирует открыть еще один бутик, где будут представлены все его коллекции белья, одежды для сна и купальников, в торговом центре Westfield Les 4 Temps в квартале Ла-Дефанс в Париже во второй половине 2022 года.

В настоящее время у компании восемь бутиков в Испании и 18 в Италии, в том числе три магазина, которые предлагают полный ассортимент бренда, два аутлета с полным ассортиментом и 13 магазинов косметики и аксессуаров. Магазин площадью 2000 квадратных метров в Галерее дель Корсо – первый магазин, предлагающий полный ассортимент бренда в Милане. Victoria's Secret в настоящее время владеет 1600 магазинами по всему миру.

О событиях бельевого мира читайте здесь.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей