EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
02 Мая 2021

Все краски Австралии от Seafolly 2021

Всемирно известный пляжный бренд Seafolly – это визитная карточка австралийского образа жизни. Передовой дизайн, удобство и инновации – вот то, что можно найти в каждой линии марки.  И коллекция весна-лето 2021 не стала исключением. В новую коллекцию Seafolly под названием Summer 4 вошло несколько линий купальников и пляжной одежды, их объединяют яркие цвета и современный взгляд на ретро-тенденции. Две линии помогают нам вспомнить моду 1970-х, это Seaside Stripe и Sea Dive.

Первая включает ультрасовременные бандо на одно плечо, всегда актуальные слитные купальники с круглым вырезом, новые модели купальников для обладательниц роскошных форм, а также многоярусные воздушные платья и классические комплекты из льна. Все модели выполнены из экологически чистых материалов, идеально садятся и обеспечивают необходимый уровень поддержки.

Купальники линии Sea Dive, бестселлер бренда, теперь доступны в цвете розовой фуксии и ярко-голубом. Здесь используется люксовая текстурированная ткань с легким мерцающим эффектом.

Seafolly Originals – воплощение духа и атмосферы легендарного австралийского побережья. Комфортная и уютная капсула из 100% хлопка, включающая в себя модели с длинным рукавом и круглым вырезом, украшенные фирменным знаком Seafolly, а также зауженные спортивные брюки на кулиске. Представлена в трендовых цветах сезона: нежно-сиреневом, бежевом, а также холодных оттенках зеленого и темно-синего.

Oasis Floral. Это новое прочтение концепции Инь и Ян: классический белый с вкраплениями оранжевого и ярко-голубого против черного с бликами оранжевого, красного и розового.

Seafolly Active – интересная линия для тех, кто любит подвижный образ жизни.  Ключевые модели коллекции – бра с глубоким V-вырезом и треугольными чашками, плавно переходящими в бретели, хипстеры с завязками по бокам и слитный купальник с квадратным вырезом. Элегантный дизайн в сочетании с современными технологиями позволяют чувствовать себя комфортно и уверенно всегда и везде. В дополнение к уже предлагавшейся цветовой гамме черного и чили, Seafolly Active представляет новые цвета сезона: ярко-оранжевый и холодные синие оттенки.

Essencials это базовая коллекция, включающая вечно актуальные силуэты. Эти модели необходимо взять с собой в путешествие, ведь их можно комбинировать, каждый раз создавая идеальный образ. Коллекция представлена оттенками черного, белого, чили и цитруса с добавлением ноток сирени и желто-оранжевого. Разнообразие цвета позволяет избежать скуки и дает возможность поиграть со стилем. Слитные купальники в стиле ретро, облегающие топы без рукавов, которые можно сочетать с хипстерами или брюками из ткани в рубчик.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей