EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
20 Сентября 2013

Выставка Текстильлегпром пройдет в Москве!

ЗАО «Текстильэкспо» - организатор Федеральных оптовых ярмарок приглашает Вас принять участие в крупнейшей в стране 41 Федеральной оптовой ярмарке«ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности
«ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» - крупнейшее в стране специализированное мероприятие по своей тематике. Ярмарка состоит из международных специализированных Салонов, представляющих весь спектр товаров текстильной и легкой промышленности и смежных отраслей.

Конкурентные преимущества ярмарки неоспоримы: самая крупная и четко структурированная по тематикам экспозиция. Каждый из салонов является
ведущей выставкой в своей тематике наиболее полно и в необходимом количестве представлен спектр товаров текстильной и легкой промышленности, а также смежных отраслей, обеспечивающих производство товаров насыщенная деловая программа отвечает потребностям самого широкого круга специалистов уникальная рекламная кампания способствует привлечению профессиональных посетителей из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья огромные посетительские потоки, специалисты из всех регионов России и зарубежья посещают Ярмарку для заключения новых контрактов на оптовые и розничные поставки представленных товаров место встречи отечественных и зарубежных производителей и поставщиков продукции с покупателями возможность для изучения ассортимента, технологий, мониторинга цен и конкурентной среды

Участие в специализированных выставках/ярмарках – один из ведущих маркетинговых и рекламных инструментов, позволяющих компаниям при относительно невысоких затратах привлечь внимание к своим товарам стопроцентно целевой аудитории!

 

Ну и конечно же у нашего журнала там будет стенд Y-25 в павильоне №75,
где можно найти свежий номер, а также оформить подписку.

Скорей - скорей! Спешим на выставку!
24 - 27 сентября 2013 г. Москва, ВВЦ

читайте другие новости:
Новый владелец бренда Parah, компания Parahsol, нацеливается на новые рынки и хочет привлечь в свои соцсети…
читать далее
Lisca, бренд, популярный в Европе и мире и являющийся крупнейшим производителем нижнего белья и купальников…
читать далее
Только что наступила календарная весна, и очень хочется найти что-то созвучное начинающейся поре цветения.…
читать далее
Новая коллекция весна-лето 2023 российского бренда laete поступила в магазины. Многие модели можно носить…
читать далее
Британский бренд плюс-сайз Curvy Kate запускает новую яркую рекламную кампанию «Confidence with a K»…
читать далее
Международный женский день – праздник, когда женщины заявляют о том, что они сильные личности, способные…
читать далее
Больше новостей