EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
13 Февраля 2021

Wolford захватывает новые рынки

Австрийский бренд, специализирующийся на боди, другом обтягивающем белье и одежде, и колготкам, Wolford, ищет дистрибьюторов на новых для себя рынках. Wolford  хочет расширить свое присутствие на развивающихся рынках, таких как Польша и Балканы, и прийти в новые для себя страны, включая Скандинавию, ОАЭ, Центральную Америку и Японию, посредством новых соглашений о партнерстве.

Wolford заключила партнерские соглашения с известными агентствами и дистрибьюторами, включая Owl International, Chemco Srl, Rishøj & de Lorenzo и Sazaby League, чтобы максимально использовать их знания и присутствие этих территориях.

Например, чтобы ориентироваться на польский рынок, Wolford поручил Owl International единоличное представительство всех своих продуктов и подписал эксклюзивное агентское соглашение в апреле 2020 года с общей целью привлечь новых торговых партнеров и расширить присутствие бренда в стране.

Сильвия Аззали, коммерческий директор Wolford, сказала: «Прошлый год был сложным, но мы рады, что смогли пересмотреть нашу стратегию и действовать в соответствии с ней.

Мы воодушевлены возможностью объединить усилия с группой замечательных партнеров. Мы уверены, что их опыт позволит нам развивать наш бренд и делиться своей историей в сфере розничной торговли предметами роскоши на соответствующих рынках. Мы с нетерпением ждем возможности вывести наш бренд и всех женщин на новый уровень. Потому что все женщины заслуживают Wolford ».

Целью нового партнерства Wolford является создание качественных магазинов в ключевых городах и непосредственное управление существующими бутиками Wolford. Бренд заявил, что основное внимание будет уделяться открытию новых возможностей в ключевых точках, с  целью повысить качество обслуживания клиентов и расширить предложение.

читайте другие новости:
Vacanze Italiane, один из ярких брендов компании AFS International, как никто умеет воплотит культурный…
читать далее
В истории словенского бренда Lisca новый этап – теперь он представлен в Париже, в Printemps Haussmann.…
читать далее
Молодой мужской пляжный бренд NOM (No Ordinary Man) впервые попал на престижнейшую флорентийскую выставку…
читать далее
Этим летом бренд Nicole Olivier представил на международных выставках свои новые модели весна-лето 2027,…
читать далее
Аналитики крупной логистической компании «АТТ Рус» рассмотрели клиентские кейсы и обнаружили, что более…
читать далее
Изысканный бренд d'Azur, который так любят посетительницы самых роскошных курортов и спа-отелей, не…
читать далее
Больше новостей