EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
13 Февраля 2021

Wolford захватывает новые рынки

Австрийский бренд, специализирующийся на боди, другом обтягивающем белье и одежде, и колготкам, Wolford, ищет дистрибьюторов на новых для себя рынках. Wolford  хочет расширить свое присутствие на развивающихся рынках, таких как Польша и Балканы, и прийти в новые для себя страны, включая Скандинавию, ОАЭ, Центральную Америку и Японию, посредством новых соглашений о партнерстве.

Wolford заключила партнерские соглашения с известными агентствами и дистрибьюторами, включая Owl International, Chemco Srl, Rishøj & de Lorenzo и Sazaby League, чтобы максимально использовать их знания и присутствие этих территориях.

Например, чтобы ориентироваться на польский рынок, Wolford поручил Owl International единоличное представительство всех своих продуктов и подписал эксклюзивное агентское соглашение в апреле 2020 года с общей целью привлечь новых торговых партнеров и расширить присутствие бренда в стране.

Сильвия Аззали, коммерческий директор Wolford, сказала: «Прошлый год был сложным, но мы рады, что смогли пересмотреть нашу стратегию и действовать в соответствии с ней.

Мы воодушевлены возможностью объединить усилия с группой замечательных партнеров. Мы уверены, что их опыт позволит нам развивать наш бренд и делиться своей историей в сфере розничной торговли предметами роскоши на соответствующих рынках. Мы с нетерпением ждем возможности вывести наш бренд и всех женщин на новый уровень. Потому что все женщины заслуживают Wolford ».

Целью нового партнерства Wolford является создание качественных магазинов в ключевых городах и непосредственное управление существующими бутиками Wolford. Бренд заявил, что основное внимание будет уделяться открытию новых возможностей в ключевых точках, с  целью повысить качество обслуживания клиентов и расширить предложение.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей