EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
12 Мая 2021

Ysabel Mora запустила коллекцию корсетного белья

Испанский бренд Ysabel Mora открывает новую страницу своей истории, которая насчитывает уже 30 лет. До сих пор бренд выпускал знаменитую коллекцию купальников, колготки, корректирующее и ночное белье, но корсетного белья в его ассортименте не было. Теперь же поклонницы марки смогут купить и комплекты из бюстгальтеров и трусиков от любимого производителя, столь ценимого за соотношение цены и качества и радостный дизайн.

Новая коллекция нижнего белья весна-лето 2022 включает четыре линии: Essentials, Comfy, Special You и Lingerie. Это белье на любую фигуру, представленное во множестве стилей с чашками от B до E. В коллекции есть как базовые предложения, так и модное нижнее белье, адаптированное к самым разным фигурам и для разных случаев.

Коллекция Essentials. Это белье настолько удобно, что о нем можно забыть. Незаменимая коллекция на каждый день, с которой вы всегда будете чувствовать себя свободно. Материал - мягкая высококачественная микрофибра, множество инновационных деталей, такие как термофиксируемые бюстгальтеры. Бретели с плавной регулировкой, съемные, двойной ширины и так далее.

Коллекция Comfy. Это белье ласкает кожу. Максимальная нежность, мягкость и гибкость благодаря сочетанию хлопка и модала. Этот материал способствует воздухопроницаемости и обеспечивает комфорт и универсальность. Нейтральные тона, белый, черный и классический серый меланж.

Special You. Коллекция романтических и женственных бюстгальтеров и ночных рубашек, дополняющая уже существующую линейку трусиков и футболок. Мягкость микрофибры и изящество кружевных деталей, украшающих бюстгальтеры.

Коллекция Lingerie. Здесь представлены бюстгальтеры, трусики и, также впервые, боди. Основной материал – модал. Цветочное кружево и отделка в стиле гипюра – марка следует здесь основным современным трендам. Детали из тюля и роскошные цвета, черный, белый и фуксия, вдохнули жизнь в классические и новые модели, таким как трусы с высокой талией, бюстгальтеры с застежкой спереди и бюстгальтеры без косточек в различных стилях.

читайте другие новости:
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Больше новостей