EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Trends
Тренды
25 Января 2021

Путешествие к себе. Тренды в коллекции Marie Jo Swim

Познакомимся с трендами наступающего лета на примере одной яркой коллекции. Вообще-то тема летней коллекции 2021 от Marie Jo Swim – путешествие в Мексику. Но дизайнеры бренда считают, что, даже если поехать туда не удастся, расстраиваться не надо! Само путешествие, пусть даже воображаемое, важнее, чем пункт назначения, а красоту можно найти везде Сочные цвета и веселые полоски помогут создать праздник там, где будете вы.

Итак, вечный тренд – морская полоска. Традиционные морские цвета, такие как белый и темно-синий, помогут почувствовать уверенность в себе. Новый взгляд на этот принт можно найти в линии Marie Jo Swim Manuela сезона весна-лето 2021. Узкие полоски напоминают о тельняшке. Солнечная желтая отделка дает яркий акцент. Умная игра линий подчеркивает фигуру. Оригинальная деталь – имитация блузки с запахом. Цвета остаются такими же яркими и на мокрой ткани. Можно носить бикини или купальник со стильными синими вязанными крючком брюками, так вы получите идеальный пляжный образ в стиле Ибицы!

Яркие цвета. Они в этом сезоне задают тон. Marie Jo Swim Camila - это красочные купальники в стиле бохо-шик, с очень популярным в этом сезоне зигзагом, принт имитируюет вязку крючком. Бесспорным must-have в этой серии является верх с треугольными чашечками push-up: удобный верх бикини без  косточек с легким эффектом push-up.

Анималистичные принты. В Marie Jo переосмысли популярный тренд, создав уникальное сочетание двух анималистичных принтов, и добавили блесток. Очень гламурно!

Даже посмотрев на эти фото, уже оказываешься на море. Больше иллюстраций у нас в Фейсбуке.

Другие тренды:
До Московской недели моды осталось всего 10 дней, и, пока идет подготовка, ее организаторы обратились…
читать далее
Всё ближе открытие 19-й сессии Immagine Italia & Co., самой авторитетной бельевой выставки в Италии.…
читать далее
Как все уже слышали, Pantone объявил цветом 2026 года Cloud Dancer («Облачный танцор») – мягкий оттенок…
читать далее
Раффаэлла Петросси, генеральный директор компании Underbeach, организатора выставок Immagine Italia &…
читать далее
В трикотажной и в модной коллекции Milavitsa пополнение – трендовые экологичные наряды для дома и сна…
читать далее
Зима — время тактильных материалов, кашемира, мохера, органического хлопка. Именно их всегда выбирает…
читать далее
Больше событий