EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
18 Января 2021

Августовская Interfilière Shanghai открыла бронирование стендов

Привычные выставки начинают возвращаться. Еще одна хорошая новость – приостановленная в 2020 году из-за пандемии Interfilière Shanghai точно пройдет в августе 2021 года и уже открыла бронирование стендов.

Выставка, проходившая уже 16 раз, состоится с 26 по 27 августа 2021 года в Шанхайском выставочном центре и представит материалы для производства трех основных категорий: нижнего белья, купальников и спортивной одежды.

После пандемии все больше потребителей рассматривают спорт как часть качественной жизни и делают упор на здоровье, комфорт, функциональность и работоспособность. В 2021 году на выставке откроется особая площадка, посвященная спорту, где будут освещать последние тенденции и проводить тематические конференции. Interfilière Shanghai 2021 объединит разнообразные каналы и ресурсы, поддержит технологические инновации и будет способствовать более тесному взаимодействию между спортивными брендами, торговыми каналами и потребителями.

Основные разделы выставки, по традиции, это ткани и  волокна, кружево и вышивка, текстильное оборудование и технологии, аксессуары, дизайнеры текстиля и агентства по прогнозированию тенденций.

Тренд-бюро Concepts Paris снова будет сотрудничать с экспонентами, знакомя с тенденциями 2023 года.

Interfilière Shanghai предлагает ряд конференций, на которых соберутся эксперты со всего мира, чтобы обсудить с посетителями самые горячие темы отрасли, в том числе модные тенденции сезона весна-лето 2023 и цветовую гамму (Concepts Paris); публикация отраслевого рыночного отчета (Китай и Азия); эко-мода; анализ поведения потребителей и многое другое.

Будут вручены Interfilière Awards и Young Label Awards, представлен особый раздел The Essence с лучшими китайскими брендами и пройдет уникальное фэшн-шоу

Календарь событий

другие события:
С 28 по 30 августа в МКЗ «Зарядье» пройдет Международный форум BRICS+ Fashion Summit (Саммит моды БРИКС+).…
читать далее
С 26 по 28 августа в Москве пройдет 18-я международная выставка «Интерткань-2025.Осень» – одно из главных…
читать далее
Важной частью BRICS+ Fashion Summit, который пройдет в конце августа пройдет в Москве в третий раз, снова…
читать далее
В начале сентября в рамках выставок CPM – Collection Premiere Moscow и dreams by CPM впервые будет работать…
читать далее
С 28 по 30 июля в Алматы, в КЦДС «Атакент» прошла 36-я Международная выставка Central Asia Fashion Autumn-2025,…
читать далее
Всё ближе осенняя сессия выставок CPM — Collection Première Moscow и dreams by CPM, и всё больше подробностей…
читать далее
Больше событий