EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
20 Марта 2023

Бренды могут подать заявку на участие в маркетах Московской недели моды

Трехдневные маркеты Московской недели моды пройдут в конце апреля в нескольких московских торговых центрах. На официальном сайте Московской недели моды российские дизайнеры и представители отечественных брендов женской, мужской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров могут до 29 марта подать заявку на бесплатное участие. Организатор – Фонд моды, при поддержке Правительства Москвы.

Маркеты пройдут в ТРК «Европолис Ростокино», ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза» c 28 по 30 апреля. Заявки рассмотрит экспертный совет, состоящий из профессионалов индустрии. Будут отобраны примерно 150 отечественных брендов.

Дизайнеры-участники маркетов также смогут разместить свои товары на платформе «Сделано в Москве». Эта онлайн-площадка, представляющая сейчас более чем 1,5 тысячи российских брендов, была организована по следам Московской недели моды, прошедшей в столице с 20 по 26 июня 2022 года.

 

Календарь событий

другие события:
В 60-й раз открыл свой сезон заказов московский шоурум «Нияда». Вот уже 30 лет собирает он у себя представителей…
читать далее
В Алматы с большим успехом прошла 38-я Международная выставка моды Central Asia Fashion Autumn-2026,…
читать далее
После очередного громкого успеха выставки Milano Unica в июле итальянские производители снова едут в…
читать далее
Первые четыре дня осени станут определяющими для российского модного рынка, ведь 1 сентября в «Крокус…
читать далее
Организаторы Московской недели моды подвели итоги приема заявок на участие от российских дизайнеров.…
читать далее
Япония в последнее время стала настоящей Меккой для российских туристов, и тем, кто собрался посетить…
читать далее
Больше событий