EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
06 Сентября 2021

CPM: продолжаем подводить итоги

Мы поговорили на стендах dreams by CPM body & beach с представителями различных брендов, российских и зарубежных. Очень приятно, что не было отбоя от посетителей на стенде отечественного бренда Le Journal Intime, обладающего уникальными технологиями, конструкциями и материалами, в том числе применяющих особую сетку PowerNet, которая ощущается как вторая кожа, и создает легкий эффект поддержки. Бренд выпускает легкие и надеженые бра без косточек даже для достаточно больших размеров.

Один из самых красивых стендов был у крупнейшего игрока на рынке, Caterina Group, компании, представляющей целое созвездие марок, таких как бренды бюстгалдьтеров  на большой объем груди Elomi и Freya. Представители компании рассказали, что к ним специально приезжали профессиональные бра-фиттеры, для которых такие бренды с инклюзивными размерами представляют главный инструмент.

На стенде крупного дистрибьютора Figurata были представлены бельевые марки Felina, Senselle by Felina, Wonderbra, Empriente (уникальный производитель больших размеров среди люксовых брендов).

Помимо белья и купальников, в павильоне была представлена и эксклюзивная парфюмерия Coba, селективные ароматы для помещений – незаменимы в области аромомаркетинга.

Михаил Лерман, представитель бренда Mey в России, рассказал нам, что для его бренда на карте появились новые города, такие как Ижевск и даже далекий Абакан. И там клиенты готовы носить белье сегмента премиумим. По сути, в каждом российском городе есть такая клиентура, нужно только, чтобы магазины были готовы работать на таком уровне.

Календарь событий

другие события:
Начиная с 24 июня, все желающие смогут посетить открывающийся на платформа для креативных индустрий «3D…
читать далее
Конец мая в Краснодаре был насыщен модными событиями. Три дня, с 21 по 23 мая, там происходила выставка…
читать далее
В этом году гости и участники Петербургского международного экономического форума, традиционно проходящего…
читать далее
Меньше трех месяцев осталось до начала выставки «Интерткань-2025.Осень». 26-28 августа она впервые пройдет…
читать далее
Почти неделю, с 28 мая по 2 июня, в разных уголках Майами проходили дефиле и профессиональные выставки,…
читать далее
31 мая в самом центре Москвы, на Кузнецком мосту, словно ожила лесная сказка. Среди неожиданно выросшей…
читать далее
Больше событий