EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
20 Февраля 2017

Grand Defile Lingerie: Взаимность

Grand Defile Lingerie: Взаимность / The Mutuality
20 февраля 2017, 18.00
Главный подиум в павильоне выставки CPM
ЦВК Экспоцентр, Москва

Модный показ Grand Defile Lingerie, который организуется журналом Lingerie при поддержке компании Eurovet в рамках выставки Mode Lingerie&Swim в очередной раз порадовал профессионалов бельевой моды.

Лучшие мировые бренды представили на подиуме коллекции осень-зима 2017-18, а незабываемый антураж мероприятия позволил каждому гостю по-настоящему насладиться атмосферой этого грандиозного праздника.

Зрители погрузились в мир восторженных чувств и воспоминаний. Удивительная история любви не оставила никого равнодушным. Лейтмотивом прозвучала основная тема - "Взаимность".

Свои новейшие коллекции на подиуме продемонстрировали следующие бренды:

1. Baldessarini

2. DanaPisarra

3. Eva B.Bitzer

4. Fuerstenberg

5. Gattina

6. Infinity Lingerie

7. Jolidon

8. Lauma Lingerie

9. Mey

10. Naturana

11. Prelude

12. RCrescentini by Cotton Club

13. Skiny

14. Zimmerli of Switzerland

Аксессуары для дефиле предоставила компания O2 by Oxygen. Украшения этого бренда выполнены исключительно вручную и только в единственном экземпляре. Работы дизайнеров O2 by Oxygen — настоящие произведения искусства!

С каждым годом Grand Defile Lingerie собирает все больше гостей - в феврале число посетителей превысило 600 человек: специалисты по закупкам, топ-менеджеры крупных российских и зарубежных бельевых компаний, известные селебрити и представители прессы.

Кроме того, показ освещается популярным каналом - Fashion Channel Milano, что обеспечивает мероприятию высокие рейтинги и многотысячные просмотры на YouTube.

Традиционно организуемый после показа коктейль помог байерам наладить деловые отношения с производителями и обзавестись новыми контактами, открыв широкие перспективы для взаимовыгодного сотрудничества и многообещающих партнерств.

Яркий антураж, незабываемая атмосфера и высокий профессиональный уровень мероприятия позволили каждому гостю получить эстетическое удовольствие от этого грандиозного праздника.

Смотреть видео показа Grand Defile Lingerie >>

Организатор: издательский дом «Нияда»
Тел. +7 916 790 2644
e-mail:info@lingerie-magazin.ru

При поддержке:
ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»
www.messe-duesseldorf.ru

Календарь событий

другие события:
Подготовка к июльской сессии выставке премиальных и люксовых тканей и аксессуаров Milano Unica вступила…
читать далее
Неделя пляжной моды в Майами, прошедшая на рубеже мая и июня, снова стала калейдоскопом самых разных…
читать далее
26-я Международная выставка текстильной и швейной индустрии TextileExpo Uzbekistan 2026 прошла с 13 по…
читать далее
Стали известны даты проведения 7-й Московской недели моды, на этот раз она пройдет в разгар осени, с…
читать далее
Организаторы дубайской Международной выставки одежды и текстиля (IATF), ни на минуту не прекращая подготовки…
читать далее
Уже не первый год выставка премиальных эластичных и других тканей, а также фурнитуры для пляжной одежды,…
читать далее
Больше событий