EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
12 Декабря 2018

Группа Chantelle Lingerie – Дизайнер года

Организаторы Salon International de la Lingerie совместно с фондом Paris Capitale de la Création на январской выставке по традиции будут чествовать один из брендов, определяющих лицо сегодняшней бельевой моды. Титул «Дизайнер года» на этот раз присужден группе компаний CL group (Chantelle Lingerie) – за дух современности, выраженный в новом позиционировании ее четырех брендов.

Компания теперь определяет их так:

Chantelle – бренд с огромной историей инноваций, смотрит в будущее, сосредотачиваясь на главенствующей роли дизайна в своих моделях.

Passionata – суть этого бренда в полной сосредоточенности на удовольствии и свободе.

Chantal Thomass – игривый бренд, любящий преступать границы.

Femilet – чисто скандинавский по духу бренд (на фото).

Креативный директор группы компаний, Рено Камбуза (Renaud Cambuzat), внесший основной вклад в эту смену имиджа, обосновал ее тем, что в современном мире визуальная составляющая является определяющей, а бренды делают акцент на эмоциях и переживаниях, именно такой подход к позиционированию позволит сохранить главенствующие позиции на рынке.

Календарь событий

другие события:
До главного модного события летнего сезона осталось совсем немного. 1 сентября в павильоне №3 МВЦ «Крокус…
читать далее
43-я сессия выставки Milano Unica, проходившая с 7 по 9 июля в выставочном центре Fiera Milano Rho, подтвердила…
читать далее
Один миллион рублей – такую премию в этом сезоне получит один из дизайнеров-дебютантов Московской недели…
читать далее
Уже четвертый год в рамках осенней сессии Московской недели моды проходит встреча профессионалов моды…
читать далее
Начинающаяся 7 июля выставка Milano Unica незадолго до открытия обнародовала подробности ярких проектов,…
читать далее
Международная выставка нижнего белья, купальников, одежды для фитнеса, дома и сна dreams by CPM соберет…
читать далее
Больше событий