EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
22 Октября 2025

В ноябре состоится юбилейная сессия IATF

Международная выставка одежды и текстиля IATF 2025 готовится к своей 20-й сессии, которая пройдет в Дубае с 17 по 19 ноября. Выставка в очередной раз подтвердит статус главной b2b-платформы в регионе Персидского залива. Под крышей Всемирного торгового центра (Dubai World Trade Centre) соберутся более 450 экспонентов со всего мира и свыше 5 000 байеров из стран Персидского залива.

В нескольких павильонах будут представлены коллекции сезонов весна-лето 2026 и осень-зима 2026. Впервые в рамках IATF будет работать павильон Moda Sole and Accessories, посвященный обуви, сумкам и другим модным аксессуарам. Это позволит байерам сочетать закупки одежды с поиском современных решений в сегменте аксессуаров и вдохновляться трендами, которые формируют мировую моду. В новой зоне будут представлены бренды, отличающиеся качеством и инновационным дизайны, задающим будущие направления в моды.

Что касается стран-участников, отдельные павильоны будут у Индии и Эфиопии, в целом экспоненты приедут из более чем 20 стран, включая также Австралию, Китай, Италию, США и Вьетнам.

Особое внимание на IATF 2025 будет уделено эко-моде: экспоненты продемонстрируют экологичные технологии производства, материалы из ответственных источников и инновации, которые формируют этические стандарты в индустрии.

Важно отметить, что для байеров на выставке будут созданы самые благоприятные условия. В рамках байерской программы (Hosted Buyers Program) более 20 ведущих мировых байеров будут приглашены на заранее согласованные встречи. По словам Бхавны Нихалани, основательницы и директора IATF, 20-я сессия станет важным событием для всей сферы торговли модными товарами в регионе Персидского залива.

Календарь событий

другие события:
Организаторы завершившейся в начале месяца в Москве юбилейной сессии выставки «Интерткань» подвели итоги…
читать далее
Каждую осень, поездив по миру, ведущая европейская выставка тканей и аксессуаров для пляжной моды, спортивной…
читать далее
Шоу Victoria's Secret, прошедшее в Лос-Анджелесе 18 октября, вновь стало самым громким событием бельевого…
читать далее
Уже в этот четверг, 22 октября, стартует Dubai Fashion Week (DFW), ведущая Неделя моды ближневосточного…
читать далее
Российский государственный университет им. А. Н. Косыгина продолжает серию мероприятий, посвященных 165-летию…
читать далее
9 октября в РГУ им. А.Н. Косыгина состоялся исторический мультимедийный спектакль «Гений русской моды…
читать далее
Больше событий