EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
21 Ноября 2024

Идет активная подготовка к выставкам CPM и dreams by CPM

Всё ближе новый сезон выставок CPM — Collection Première Moscow и dreams by CPM – он состоится 18-21 февраля. Организаторы – компания «Экспо Фьюжн», – участники и байеры ждут его с особым нетерпением – всем интересно исследовать и использовать все возможности новой локации. Как мы уже писали, с 2025 года выставки будут проходить в просторном МВЦ «Крокус Экспо».

Уже определена и конкретная зона выставочного центра, которая примет экспозицию. Это три зала в павильоне 3. На площади 38 000 кв.м. свободно разместят коллекции одежды, белья и аксессуаров FW 2025/26 более 850 брендов из 25 стран мира. Помимо России, крупнейшими участниками уже традиционно станут Беларусь, Турция, Италия, Китай и Индия. Конечно же, свое пространство будет и у выставки dreams by CPM, которая представит бельевые, домашние и спортивные коллекции сезона FW 2025. Суммарная ожидаемая посещаемость обеих выставок – 22 000 байеров и других профессионалов отрасли.

Три дня на подиуме будут проходить индивидуальные и коллективные показы. В это же время участники Бизнес-форума Russian Fashion Retail Forum будут обсуждать актуальные проблемы сферы моды и новейшие тренды.

Большим плюсом МВЦ «Крокус Экспо» являются удобная логистика, близость к метро, просторный паркинг. Иногородним и зарубежным гостям будут предложены наилучшие условия благодаря большому числу партнерских отелей.

На фото дефиле bond-eye в этом августе.

Календарь событий

другие события:
Этой осенью «Интерткань» выходит на новый уровень, преобразуясь в Общеотраслевую выставку текстильной…
читать далее
Во всем мире знают узбекский хлопок и ткани из этой страны, и масштаб происходящих здесь событий в области…
читать далее
С 28 по 30 июля в Алматы, в КЦДС «Атакент», состоятся ключевые события fashion-индустрии центральноазиатского…
читать далее
Выставка CPM – Collection Première Moscow впервые подготовила модную программу для гостей и участников…
читать далее
8 июля 2025 года в 11:00 в конференц‑зале Auditorium, находящимся в корпусе Centro Servizi выставочного…
читать далее
Начиная с 24 июня, все желающие смогут посетить открывающийся на платформа для креативных индустрий «3D…
читать далее
Больше событий