EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
13 Августа 2020

Interfilière Shanghai 2020 в сентябре пройдет онлайн

Eurovet Asia, организатор выставки Interfilière Shanghai 2020, распространил сообщение о том, что в сентябре выставка не состоится в обычном формате, как было запланировано, зато пройдет онлайн-мероприятие на цифровой платформе Interfilière Connect.

В частности, организаторы написали в своем обращении: «Мы искренне сожалеем, что объявляем об отсрочке Interfilière Shanghai (мероприятие должно было состояться 24 и 25 сентября 2020 года) из-за ограничений на поездки как для международных экспонентов, так и для покупателей в связи с ситуацией Covid 19 в этом году».

В Eurovet Asia отмечают однако, что отрасль восстанавливается, и все больше и больше компаний ищут возможностей выхода на рынки Китая. Поэтому Interfilière Shanghai будет продолжать знакомить нас с рыночными тенденциями и новинками даже в условиях эпидемии. Interfilière Connect станет ключевой цифровой платформой для поиска контактов с международными поставщиками и байерами, а также для ознакомления с тенденциями в мире тканей для белья и купальников сезона весна-лето 2022. Далее последует официальное сообщение организаторов о начале регистрации на международной цифровой платформе. В дни онлайн-выставки и будут организованы конференции, а также индивидуальные встречи с экспонентами и покупателями из Парижа, Нью-Йорка и Шанхая.

Календарь событий

другие события:
9 октября в РГУ им. А.Н. Косыгина состоялся исторический мультимедийный спектакль «Гений русской моды…
читать далее
Международная выставка «Индустрия Моды» идет в ногу со временем и каждый раз готовит деловую программу,…
читать далее
Выставка премиальных и люксовых тканей Milano Unica планирует свои сессии очень заранее, мы уже писали,…
читать далее
9 октября в РГУ им. А.Н. Косыгина состоится исторический мультимедийный спектакль «Гений русской моды…
читать далее
К своему открытию организаторы выставки «Интерткань-2026.Осень» приготовили не только обширную экспозицию…
читать далее
Завтра в «Манеже» стартует 7-я Московская неделя моды, и все затаили дыхание – список брендов, коллекций,…
читать далее
Больше событий