EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
13 Февраля 2020

Какими мы были 10 лет назад?

Накануне нового 2020 года многие подводили итоги десятилетия, вспоминали, как они жили с 2009 по 2019 годы. Для нас, можно сказать, новый год начинается в феврале, с очередной московской выставкой CPM Body&Beach, очередным Grand Defile Lingerie Magazine. И накануне этих событий мы хотим вспомнить Форум бельевиков, прошедший в Москве 30 июля 2009 года. В те годы было организовано несколько Форумов бельевиков, они собирали владельцев бутиков и других профессионалов бельевого бизнеса.

На Форуме, как сейчас на выставках, также была интересная деловая программа, тоже было дефиле ведущих бельевых и пляжных марок. И многие из нас также были там, только у нас было опыта меньше на целых 10 лет.

Несколько слов о том, как это было. Организатором Форума выступил наш журнал, Lingerie. Гости собрались на роскошном корабле «Сильвер» и отправились в плавание по волнам бельевой моды. В дефиле тогда принимали участие марки Pelman, Laeta, Wacoal, Lou, Pain de Sucre, Hagit Barna, Nicole Oliver, Free Voogue и другие. О некоторых мы теперь не слышим на нашем рынке, другие вы сможете снова встретить в феврале в Экспоцентре.

Какие темы интересовали участников деловой программы? Речь шла о комплексной автоматизации бельевой сети и внедрении той техники, которая уже давно стала привычной. Об имидже персонала бельевой сети, об организации витрин и о названиях оттенков цветов, которые корректно использовать в русском языке.

В нашем Фейсбуке и в Инстаграме вы найдете фоторепортаж с того форума – попробуйте отыскать себя на них и оставьте там комментарий, если найдете!

Календарь событий

другие события:
Меньше трех месяцев осталось до начала выставки «Интерткань-2025.Осень». 26-28 августа она впервые пройдет…
читать далее
Почти неделю, с 28 мая по 2 июня, в разных уголках Майами проходили дефиле и профессиональные выставки,…
читать далее
31 мая в самом центре Москвы, на Кузнецком мосту, словно ожила лесная сказка. Среди неожиданно выросшей…
читать далее
Международная выставка одежды и текстиля, IATF, вновь подтвердила статус главной платформы модного бизнеса…
читать далее
Хотя до выставки итальянских и мировых люксовых тканей Milano Unica еще больше месяца, ее цифровая платформа…
читать далее
Ведущая европейская выставка пляжной и курортной моды, Maredamare, показывает впечатляющий рост. Ее 18-я…
читать далее
Больше событий