EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
06 Марта 2025

На "Индустрии Моды" состоится много премьер

Обновленная «Индустрия Моды» 2025 соберет в Санкт-Петербурге ведущих производителей и поставщиков легкой и текстильной промышленности. Выставка пройдет в КВЦ «Экспофорум» с 13 по 16 марта 2025 года, она обещает насыщенную программу. Участников ждут интенсивные продажи, галерея новых коллекций и выступления авторитетных спикеров, готовых поделиться свежим взглядом на развитие модного сектора. Напомним, что, по традиции, гостями события станут и конечные потребители.

В рамках весеннего сезона участниками будут компании из России, Беларуси, Монголии, Китая и других стран. Они представят широкий ассортимент продукции – от женской, мужской и верхней одежды до аксессуаров, домашнего текстиля и сумок. Особого внимания заслуживает коллективный стенд Вологодской области, впервые объединивший лидеров производства льняной одежды, домашнего текстиля и трикотажа. Экологичная одежда из льна от вологодских компаний, несомненно, станет хитом.

Также на выставке дебютируют компания премиум-класса из Монголии, работающая с кашемиром, производители из Китая и Таиланда, а также компании, выпускающие натуральную косметику и изделия, напечатанные на 3D-принтере.

Возрожденные осенью 2024 года Форум творческой молодежи и конкурс молодых дизайнеров «Поколение NEXT» вновь привлекают внимание – эксперты отобрали финалистов конкурса, рассмотрев 371 заявку в номинациях «Текстиль», «Костюм» и «Графический дизайн». Торжественное награждение победителей запланировано на 16 марта.

Бизнес-программа выставки включает мастер-классы от известных экспертов fashion-индустрии, в ходе которых участники узнают о глобальных тенденциях моды и адаптировании трендов для женского гардероба, о возможностях для творческого роста молодых дизайнеров, о важности клиентских дней в качестве инструменте создания комьюнити бренда или магазина, и о многом другом.

Все дни работы выставки от ст. м. «Московская» до входа в павильон и обратно будут курсировать бесплатные автобусы-шаттлы.

Календарь событий

другие события:
Выставка CPM — Collection Première Moscow это не только лучшие коллекции одежды, белья и купальников,…
читать далее
Ведущая азиатская выставка тканей и материалов для производства белья, купальников и одежды для спорта,…
читать далее
Как мы уже писали, осенняя Московская неделя моды в этом году переезжает на более ранние сроки, она пройдет…
читать далее
Завершившаяся во Флоренции Maredamare в очередной раз подтвердила статус крупного международного события…
читать далее
Меньше двух месяцев осталось до начала работы главного модного события сезона в Москве, выставки CPM…
читать далее
Как мы уже писали, крупнейшая европейская специализированная выставка пляжной моды Maredamare станет…
читать далее
Больше событий