EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
20 Июня 2024

Открылась регистрация на международный форум "Содружество моды"

Этой осенью в Санкт-Петербурге в третий раз пройдет форум «Содружество моды». Его цель – продвижение национальных брендов, поиск решений актуальных проблем на законодательном уровне и на практике. Регистрация участников уже открыта. Зарегистрироваться можно на официальном сайте мероприятия.

На форум приедут представители промышленных предприятий и модного бизнеса государств СНГ, профессиональных ассоциаций и объединений, профильных министерств и ведомств, образовательных учреждений. Как и в прошлые годы, они обсудят проблемы экономики и производства, а также культурные традиции. Но появятся и новые темы, в частности, красота и здоровье, а также модный туризм.

Напомним, что продолжается конкурс дизайнеров одежды, организованный в рамках форума. О нем мы писали здесь. Победители смогут принять участие в показе российских дизайнеров: дефиле модельеров из разных стран – это обязательная часть программы.

Время и место проведения: 19-20 ноября 2024 года, штаб-квартира Межпарламентской Ассамблеи СНГ – Таврический дворец.

Организаторами форума выступают Межпарламентская Ассамблея СНГ и Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского экспортного центра, Министерства экономического развития Российской Федерации и СОЮЗЛЕГПРОМа.

Календарь событий

другие события:
С 28 по 30 августа в МКЗ «Зарядье» пройдет Международный форум BRICS+ Fashion Summit (Саммит моды БРИКС+).…
читать далее
С 26 по 28 августа в Москве пройдет 18-я международная выставка «Интерткань-2025.Осень» – одно из главных…
читать далее
Важной частью BRICS+ Fashion Summit, который пройдет в конце августа пройдет в Москве в третий раз, снова…
читать далее
В начале сентября в рамках выставок CPM – Collection Premiere Moscow и dreams by CPM впервые будет работать…
читать далее
С 28 по 30 июля в Алматы, в КЦДС «Атакент» прошла 36-я Международная выставка Central Asia Fashion Autumn-2025,…
читать далее
Всё ближе осенняя сессия выставок CPM — Collection Première Moscow и dreams by CPM, и всё больше подробностей…
читать далее
Больше событий