EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
14 Июня 2018

Пляжная мода в Лондоне

22-24 июля 2018 года в лондонском районе Мэрилебон, что в Вест-Энде, пройдет выставка пляжной моды London Swimwear Show. Место проведения – Radisson Blu Portman Hotel, расположенный недалеко от знаменитых торговых улиц и скопления театров, рядом с Гайд-парком.

Организаторы считают хедлайнерами такие бренды как Miraclesuit, Gottex, Anita, Moontide and Maryan Mehlhorn, будут и новые марки. А также, конечно же, будут представлены британские бренды, Elomi Swim, Freya and Curvy Kate. Все три марки специализируются на купальниках и белье плюс сайз.

Партнеры выставки – издания о белье и купальниках Underlines и Swimwear Yearbook, а также Lycra®, которой все мы обязаны легкими, отменно сидящими и быстро сохнущими купальниками.

Выставка не очень большая, зато очень уютная и стильная. На фотографиях отлично видна дружелюбная атмосфера. Стоит туда съездить, чтобы прикоснуться к настоящему британскому дизайну. Но самое главное, если вы производитель купальников, имейте в виду –  на выставке осталось всего три свободных стенда!

Календарь событий

другие события:
Регулярно проходящая в Петербурге международная выставка «Индустрия Моды» отличается от аналогичных событий…
читать далее
В этом году MarediModa Cannes дополнит деловую программу новым событием – дефиле Cannes Fashion Show.…
читать далее
Одна из главных мировых Недель моды, Dubai Fashion Week только что объявила даты своего сезона весна/лето…
читать далее
Каждый сезон CPM – Collection Première Moscow по традиции отмечен содержательными дискуссиями экспертов…
читать далее
Организаторы деловой программы выставки «Интерткань» от сессии к сессии стараются поднимать самые фундаментальные…
читать далее
В этом году родилась новая награда, которая будет способствовать развитию российского бельевого бизнеса.…
читать далее
Больше событий