EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
28 Апреля 2023

Посещаемость выставки «Индустрия моды» значительно выросла

Организаторы прошедшей в Санкт-Петербурге выставки «Индустрия моды» крайне довольны результатом: посещаемость выросла на 60% по сравнению с 2022 годом. Свой успех они объясняют, во-первых, тем, что было решено сделать из выставки яркое шоу и вызвать у всех участников и посетителей радостные эмоции. Второй ингредиент успеха – сочетание стратегий b2b и b2c. Бренды не только заключили новые контракты, но и активно продавали свой товар конечным потребителям. Очень многие уходили с выставки с покупками.

Внушительные цифры: за 4 дня, 23-26 марта, здесь побывало 7400 посетителей.  Здесь можно было найти товары самых разных ценовых категорий, а также воспользоваться услугами стилиста, создававшего законченный образ. Свои коллекции, в том числе и из эко-тканей, показали производители из России, Беларуси, Монголии, Китая, а также дилеры европейских марок. Например, вызвал интерес белорусский трикотаж GERRY ROSS, который вяжется из итальянской пряжи, в частности, кашемира. А бренд OLSARRI из Шаркана (Удмуртия) порадовал нарядными и женственными платьями плюс-сайз.

Деловая программа также оказалась насыщенной. Например, Юлия Колобова, руководитель B2B платформы «Модный magazin», провела семинар на тему «Секрет эффективных продаж. Как быстрее дойти до поставленной цели – 5 важных шагов!», а тренд-аналитик Майя Кузнецова, кандидат искусствоведения, рассказала о тенденциях 2023-2024 годов в одежде.

Следующая выставка «Индустрия моды» пройдет в санкт-петербургском «Экспофоруме» 26-29 октября. Подробности для участников на сайте.

Календарь событий

другие события:
Каждый сезон CPM – Collection Première Moscow по традиции отмечен содержательными дискуссиями экспертов…
читать далее
Организаторы деловой программы выставки «Интерткань» от сессии к сессии стараются поднимать самые фундаментальные…
читать далее
В этом году родилась новая награда, которая будет способствовать развитию российского бельевого бизнеса.…
читать далее
В последние дни сентября производители лучших тканей и материалов со всей России и многих стран мира…
читать далее
В 60-й раз открыл свой сезон заказов московский шоурум «Нияда». Вот уже 30 лет собирает он у себя представителей…
читать далее
В Алматы с большим успехом прошла 38-я Международная выставка моды Central Asia Fashion Autumn-2026,…
читать далее
Больше событий