EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
23 Сентября 2014

С 23 по 26 сентября 2014 года на ВДНХ пройдет 43 Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

С 23 по 26 сентября 2014 года на ВДНХ пройдет 43 Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

В течение многих лет ярмарка была и остается самым успешным и крупным отраслевым выставочным проектом. Именно сегодня «Текстильлегпром» как нельзя лучше отражает текущее состояние текстильной и легкой промышленности в стране, позволяет увидеть в одном месте и в одно время ведущие отечественные и зарубежные профильные компании, позволяет оценить изменения, внедрение новых технологий, правильность выбора маркетинговой политики, соответствие продукции передовым стандартам качества, модным тенденциям и веяниям времени и потребительские предпочтения.

Сегодня стратегия развития отрасли, содержащая меры государственного регулирования и целевые показатели, учитывающие особенности отраслевого развития, стала определяющей в проведении промышленной политики и выработки согласованной позиции государства, бизнеса и независимых экспертов на то, каким путем она должна развиваться в долгосрочной перспективе.

Для организаторов Федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром» как всегда приоритетом является поддержка и защита интересов российских производителей.

Так, на 43 Федеральной оптовой ярмарке будет впервые организована экспозиция регионов России и стран СНГ. Отдельными стендами будут представлены: Смоленская область, Волгоградская область, республика Таджикистан, республика Казахстан, республика Кыргызстан, республика Молдова. ЗАО «Текстильэкспо» как организатор ярмарки, готово в дальнейшем поддерживать и развивать эту инициативу.

На каждой выставке почетные дипломы и конкурсные награды получают лучшие отечественные производители, которые уже нашли свою нишу на рынке и обзавелись собственным сегментом покупателей благодаря участию в «Текстильлегпроме».

Как обычно, ярмарка состоит из Международных салонов, каждый из которых является полноценной специализированной отраслевой выставкой.

В специализированных Салонах, входящих в состав 43-й Федеральной ярмарки, свою продукцию представят более 2000 компании из 34 стран.

В павильоне № 75 разместятся экспозиции:

Салон белья, Салон трикотажа, Салон товаров для детей, Салон одежды, головных уборов и аксессуаров.

В павильоне № 57 будут представлены:

Салон домашнего текстиля, Салон тканей и аксессуаров для производства одежды, Салон технического текстиля, нетканых материалов, защитной одежды и сырьевых ресурсов.

В павильоне № 32 разместится Салон оборудования и технологий для текстильной и легкой промышленности.

Деловая программа, организованная ЗАО «Текстильэкспо», приглашает специалистов на очень интересные и актуальные на текущий момент мероприятия:

- Конференция «Текстиль – одежда»: мировые тенденции 2015 и перспективы работы на российском рынке»

- Конференция «Влияние западных санкций на российский текстильный рынок: рецессия или переориентация на Восток? Проблематика импорта из Китая. Готовые решения от компании Baotex: «Новый Шелковый Путь».

- Семинар «Методика управления сознанием покупателей»

- Эстафета презентаций: «Прикладные материалы, утеплители и фурнитура для специальной одежды»

- Круглый стол «Российский рынок постельного белья и домашнего текстиля. Кто надеется на «перезагрузку»?»

- Семинар «Интерьер и текстиль. Тренды 2015» Семинар «Формирование безопасной среды обитания школьника. Требования к одежде»

- Семинар «Современные методы испытаний текстильных материалов и новые лабораторные технологии»

- Семинары «Все тайны ТОТАЛЬНОЙ ПЕЧАТИ…» и «Применение специальных эффектов в штучной печати: от простого к сложному….»

- Семинар «Детская одежда. Тренды AW 2015/16» Мастер-классы по основным аспектам швейной и трикотажной промышленности

Организаторы: ЗАО «Текстильэкспо», ОАО «Рослегпром», ООО «РЛП-Ярмарка»

Под патронатом: Правительства Москвы, Торгово-Промышленной палаты Москвы

При официальной поддержке: Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, РСПП, РСТ, РСПО

При участии: ГАО «ВДНХ», ОАО «Интероптторг».

Место проведения: г. Москва, Всероссийский Выставочный Центр.

Павильоны №: 55, 57, 69, 75.

Торжественная церемония официального открытия 43 Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности ”Текстильлегпром” состоится 23 сентября 2014 г. в 15.00 в фойе 2 этажа пав. 75 ВДНХ.

Более подробная информация представлена на сайте www.textilexpo.ru

Календарь событий

другие тенденции:
Приближается первая сессия выставки «Интерткань» на новом месте. Как мы уже писали, «Интерткань-2025.Весна»…
читать далее
В марте на улицы Москвы снова вернется праздник моды. В столичном «Манеже» можно будет увидеть дефиле…
читать далее
Цифровой маркетплейс выставки Milano Unica под названием e-MilanoUnica Connect будет полезен не только…
читать далее
Всего полтора месяца остается до крупнейшей итальянской выставки домашней одежды и нижнего белья Immagine…
читать далее
И кино, и мода – это настоящая магия. А когда два этих мира встречаются друг с другом, творится мощнейшее…
читать далее
Помимо уже хорошо известной нам Gran Canaria Swim Week, Канарские острова уже седьмой раз принимают другой…
читать далее
Больше тенденций