EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
04 Июля 2024

"Союзлегпром" открыл в Москве швейный коворкинг

Дизайнеры, конструкторы и портные могут получить пространство для работы и повысить свои профессиональные навыки, если обратятся в швейный коворкинг, организованный в рамках нового московского технопарка – «ЛегПромПарка». Учредителем технопарка является Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности («Союзлегпром»).

С точки зрения организаторов, швейный коворкинг – это оборудованное пространство, где дизайнеры-теоретики становятся успешными дизайнерами-практиками. Здесь к их услугам швейные машины, оверлоки, гладильные доски и утюги, манекены, раскройный стол и примерочная.

Кроме того, в коворкинге проходят мастер-классы и семинары для дизайнеров и других специалистов. Ну и работа бок о бок с другими профессионалами также помогает расширению кругозора и обмену опытом.

Пространство расположено в Москве, возле м. «Электрозаводская».

Календарь событий

другие события:
43-я сессия выставки Milano Unica, проходившая с 7 по 9 июля в выставочном центре Fiera Milano Rho, подтвердила…
читать далее
Один миллион рублей – такую премию в этом сезоне получит один из дизайнеров-дебютантов Московской недели…
читать далее
Уже четвертый год в рамках осенней сессии Московской недели моды проходит встреча профессионалов моды…
читать далее
Начинающаяся 7 июля выставка Milano Unica незадолго до открытия обнародовала подробности ярких проектов,…
читать далее
Международная выставка нижнего белья, купальников, одежды для фитнеса, дома и сна dreams by CPM соберет…
читать далее
С 27 по 29 июля в Алматы пройдет 38-я международная выставка Central Asia Fashion Autumn-2026, которая…
читать далее
Больше событий