EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
23 Сентября 2020

Успешно завершился s`elections moscow 2020

Вот и закончилась первая после локдауна реальная выставка в Москве. С 16 по 19 сентября новый проект s’elections moscow 2020 принимал байеров со всей страны. На совершенно новой площадке New Fashion Hall Main Stage международные бренды женской, мужской и детской одежды, бельевой моды и аксессуаров представляли коллекции весна-лето 2021.

Организаторами проекта выступили ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» в партнерстве с IGEDO Company (Германия) – компании, с 2003 года проводящие крупнейшую в Восточной Европе международную выставку моды и готовой одежды CPM – Collection Premiere Moscow.

В условиях продолжающейся пандемии коронавирусной инфекции учредители нового проекта s’elections moscow 2020 предприняли все возможные усилия для того, чтобы, с одной стороны, поддержать участников рынка и обеспечить им достойную live-платформу для коммуникации и восстановления деловой активности после периода изоляции, с другой – обеспечить максимальную безопасность для здоровья участников и гостей мероприятия, в том числе предложив новые цифровые сервисы в рамках Деловой программы.

В течение четырех дней в работе проекта s’elections moscow 2020 приняло участие 4 017 специалистов индустрии, в числе которых байеры из 50 российских регионов. В галерее шоу-румов было представлено 180 модных брендов из 16 стран, включая Италию, Германию, Турцию и Россию. Различные онлайн-сессии Деловой программы дополнительно собрали аудиторию более чем в 1 100 человек через официальный YouTube-канал и страницу проекта на Facebook.

Ольга Кудрявцева, гендиректор шоу-рума «Нияда», шеф-редактор журнала Lingerie, делится впечатлениями: «Мы занимаемся исключительно бельём и купальниками, представляем много международных брендов, и именно этот сегмент оказался очень востребован во время пандемии, поэтому мы переживаем ее последствия не так сложно. Уже открылись российские курорты, Турция, Дубаи, и люди полетели на отдых, поэтому и в этом году клиенты с удовольствием приобретали купальники. Новый проект «s’election moscow 2020» явно удался, приехало много людей. Все четыре дня мероприятия непрерывно проходили встречи, все соскучились по общению, нам даже некогда было присесть».

Календарь событий

другие тенденции:
В начале сентября в Москве в третий раз прошла Международная выставка легкой промышленности, модной одежды,…
читать далее
FASHION SFERA вышла за рамки цифровой платформы и впервые организовала в Москве офлайн-шоурум. Во время…
читать далее
Свой юбилейный, 60-й, сезон и 30-летие Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной…
читать далее
Всероссийский конкурс креативных специалистов индустрии моды «ЛИДЕРЫ МОДЫ» / FASHION LEADERS до 1 октября…
читать далее
Прошедшая в «Экспоцентре» (Москва) выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» побила свой весенний рекорд. На этот…
читать далее
Не только профессионалов – опытных или начинающих дизайнеров, но и всех, кто интересуется декором помещений,…
читать далее
Больше тенденций