EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
11 Ноября 2023

В Москве прошел предновогодний показ коллекций плюс-сайз

Сейчас, когда многие выбирают наряды к новогодним праздникам, очень кстати пришелся поистине праздничный показ белья и одежды плюс-сайз, который прошел 9 ноября в Яровит Холле на Якиманке. На закрытом мероприятии, включавшем также шоу-программу, демонстрировались модели бренда Monza, они представлены в Москве в бутике Mono-Stil. Также на подиуме можно было увидеть белье плюс-сайз от Helens, вплоть до очень больших размеров. Компанию Mono-Stil и бренд Monza основала дизайнер Елена Мельник, которая создает то, что с удовольствием носит и сама.

Во время шоу, пронизанного атмосферой старого Голливуда, можно было увидеть смелую и по-настоящему праздничную коллекцию. В ней было всё, что ассоциируется с новогодней ночью: пайетки, золото, серебро, бахрома, перья, блестки. И модели с впечатляющей фигурой с удовольствием демонстрировали всё это великолепие. А показ бельевой коллекции Helens напоминал прежние шоу Victoria's Secret – пышные красавицы гордо носили огромные крылья из перьев.

Шоу собрало более 200 гостей, на него пришли артисты, популярные блогеры, стилисты, представители модного бизнеса. Ведущей показа стала диджей радио Восток FM Наиля Шахова. В зале можно было увидеть Ларису Гузееву и Сергея Зверева, которые затем тоже поднялись на сцену, чтобы поздравить Елену Мельник с новой коллекцией. Главный редактор журнала Lingerie Ольга Кудрявцева также посетила этот вечер.

Календарь событий

другие события:
Как мы уже писали, крупнейшая европейская специализированная выставка пляжной моды Maredamare станет…
читать далее
Грандиозный смотр премиальных и люксовых тканей сезона FW 2026/27, выставка Milano Unica, завершилась…
читать далее
Этой осенью «Интерткань» выходит на новый уровень, преобразуясь в Общеотраслевую выставку текстильной…
читать далее
Во всем мире знают узбекский хлопок и ткани из этой страны, и масштаб происходящих здесь событий в области…
читать далее
С 28 по 30 июля в Алматы, в КЦДС «Атакент», состоятся ключевые события fashion-индустрии центральноазиатского…
читать далее
Выставка CPM – Collection Première Moscow впервые подготовила модную программу для гостей и участников…
читать далее
Больше событий