EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
30 Августа 2024

В Москве прошел юбилейный вечер журнала Lingerie

27 августа на Москву опустился необыкновенно теплый вечер. И такое же тепло царило в уютном особняке на Старом Арбате, распахнувшим свои двери для гостей, прибывших отметить 20-летний юбилей журнала Lingerie. Их встречала живая музыка – играл саксофон, блеск хрустальных люстр отражался в узорчатом паркете, и в каждом уголке радовали глаз поэтичные композиции из георгинов от компании «Цвет Счастья».

Когда все собрались, прозвучало приветствие от шеф-редактора нашего журнала, Ольги Кудрявцевой (на фото слева), вспомнившей всю длинную историю издания, и теплые слова Елены Оберемовой (на фото в центре), руководителя отдела маркетинга компании Expo Fusion, организующей выставку CPM – Collection Première Moscow. (Напомним, что генеральным партнером вечера «Остров мечты» стала выставка dreams by CPM.)

А затем зазвучала музыка, и по залам заскользили модели в чарующем белье и купальниках от Lisca, Pluto, MELLE lingerie, Le Journal Intime, Niada studio, Vacanze Italiane, Flavia Valentino, Nicole Olivier, Seafolly и Camvari. Их окутывало облако ароматов – за ароматизацию отвечала компания «Третье чувство» и ее бренд COBA.

Это лишь первые впечатления от праздника, в ближайшее время вас ждет подробный рассказ о событии и детальный фоторепортаж.

Календарь событий

другие события:
Этой осенью «Интерткань» выходит на новый уровень, преобразуясь в Общеотраслевую выставку текстильной…
читать далее
Во всем мире знают узбекский хлопок и ткани из этой страны, и масштаб происходящих здесь событий в области…
читать далее
С 28 по 30 июля в Алматы, в КЦДС «Атакент», состоятся ключевые события fashion-индустрии центральноазиатского…
читать далее
Выставка CPM – Collection Première Moscow впервые подготовила модную программу для гостей и участников…
читать далее
8 июля 2025 года в 11:00 в конференц‑зале Auditorium, находящимся в корпусе Centro Servizi выставочного…
читать далее
Начиная с 24 июня, все желающие смогут посетить открывающийся на платформа для креативных индустрий «3D…
читать далее
Больше событий