FASHION SFERA вышла за рамки цифровой платформы и впервые организовала в Москве офлайн-шоурум. Во время его работы байеры и бренды не только планировали поставки, но и обсуждали новые проекты.
С 4 по 6 сентября в самом центре Москвы, в Столешниковом переулке, работал первый В2В-офлайн-шоурум FASHION SFERA. В этом эксклюзивном модном пространстве, стильном и уютном, оптовые покупатели знакомились с коллекциями SS 2024 премиальных брендов одежды, нижнего белья и купальников и общались с их представителями. Помимо экспозиции брендов была организована и зона нетворкинга, где байеры могли обсудить актуальные проблемы и обменяться опытом. Бренды также участвовали в творческом взаимодействии, они договорились между собой о нескольких коллаборация.
В дни работы шоурума состоялась и нетворкинг-встреча «Концепция и продвижение модного бренда для В2В-аудитории»: спикеры – Мария Петерсон, основатель бизнес-платформы FASHION SFERA, и Ольга Штейнберг, автор популярного Телеграм-канала «Fashion-прокачка».
В последний день работы шоурума все его гости были приглашены на праздничный коктейль. Им платформа fashionsfera.ru отметила свое трехлетие.
Шоурум FASHION SFERA планируется сделать регулярным, следующая сессия состоится в феврале 2024 года.